Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Одежда для детей - где купить?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я люблю Некст ))) а более бюджетное у меня Carters
0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ксюш, а кинь ссылку на Carters я про них ничего не знаю.
0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы там с рождения одеваемся. www.carters.com

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!
0
10.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва
таомолл... тот же некст там в 3 раза дешевле:) 
0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А ссылочку можно?

0
10.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

это китайский гипермаркет... через посредников обычно покупают там вещи... у меня брат в китае, я через него покупаю... могу дать его координаты... сам магазин

taobao.com

tmall.com

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Все на китайском. Как ты выбираешь?

0
10.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва
гугл переводчик хорошо переводит... выбирай китайский упрощенный
0
10.06.2014

Я два раза в год посещаю распродажу детской одежды по адресу Бауманская д.11. Их телефон +7(901)510-29-53, по-моему распродажа проходит с 13-15 ноября, модные итальянские шмотки по смешным ценам на деток от 0 до 10 лет. Вместо китайских и турецких кривосшитых вещей, лучше купить по таким же ценам качественные красивые вещи. Оно того стоит!

0
30.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
30.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы с подругой закупаемся в http://www.crazy8.com/index.jsp   http://www.carters.com   http://www.gymboree.com www.gap.com

http://www.childrensplace.com 

берем всегда вместе, чтобы за доставку меньше платить. Если хочешь, проинформирую тебя о следующей закупке?

0
16.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Да, давай!
0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
а почему в России не покупаешь?
0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так дорого очень! И качество так себе...

0
10.06.2014
Москва

Вот очень хороший магазин детской одежды http://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/ меня не разу не подвел.

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катя, ты для Ромки хотела? 

0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, для Ромы

0
10.06.2014
Про честность и искренность Рома 2,6 года рост и вес

Похожие записи