Расскажите, кто имеет такие мойки, удобны ли они?
И вообще плюсы и минусы. Как я понимаю, что под такую мойку нужна каменная столешница?
Далее следуют вопрос о каменной столешнице...
У кого она имеется, не пожалели ли о своем выборе?
Просветите меня немного в этих мойках и столешницах, пока для меня это все как темный лес 🤦♀️




У меня такая мойка уже лет 6. Все отлично. Полностью устраивает. Столешница каменная.
Они бывают разные. У меня та, на которую можно горячее ставить. Вот не помнюточно как называлась. Она была дороже, в ней больше камня, меньше смол и клея. Все цело