Войти

Тумба с мойкой в ванной

Мама мальчика (18 лет) Москва
Изображение

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

ℋаси, что у вас за модель?))) Очень симпатичная))

0
05.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва

светлана,

Изображение

Ага как увидела сразу влюбилась) особенно в расцветку, на фото секция с корзиной для белья откидная

0
06.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
06.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

ℋаси, спасибочки 🌺

0
07.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва

светлана, ☺️

0
07.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Москва

светлана, сверху из того же комплекта зеркало с шкафчиком. Очень удобно

0
07.07.2021
Мама мальчика (12 лет)

Посмотрите фирму caprigo - мы у них заказывали.

Выбор очень большой, любая модель идёт в разных размерах и цветах.

У нас такая установлена, поставляется в комплекте с раковиной

Изображение

Изображение

На другую квартиру выбрали модель ponza - она подвесная

Изображение

Очень много вариантов, на есть схемы по раковинам - можно рассчитать - подойдёт ли по глубине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
06.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

MamaDeni, спасибо!!!! Обязательно посмотрю 🌺

0
06.07.2021
Ольга
Изображение

Купите накладную, они все глубокие

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

Вот не хотят мои почему-то такую раковину... хотят что - то такое, как на фото,... А мне кажется, что такие раковины, совсем не удобные..🤔

0
05.07.2021
Ольга

светлана, все раковины удобные. Вам в ней купаться что ли или стирать?

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

В_ж_и_к, к огромному сожалению, не все раковины удобные. Поэтому и прошу совета.

Обладатели Тумб с раковиной Jacob Delafon и Roca, похвастайтесь пожалуйста 🙏 и напишите о недостатках, если они конечно есть)))

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск
Изображение

Изображение

0
05.07.2021
Ольга

светлана, 1я лучше, сбоку места много, что-то поставить

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

Это да.. Но раковина мелкая какая-то...

0
05.07.2021
Мама мальчика (15 лет) Москва

плоские не удобны тем, что не все смывается, приходится губкой каждый раз или еще чем помогать (( Рока Гап - была в прошлой кв, не жаловалась.

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

Юлия, рока гап визуально мне нравится. Смущает только,,что раковина из фаянса. Говорят, что лучше фарфоровую брать..🤔

0
05.07.2021
Москва

Светлана, добрый день! Заказчик предпочел такую модель из всех:

Изображение

Фото в интерьере:

Изображение

0
14.07.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
Изображение

У нас Акватон

0
08.07.2021
Ольга
Изображение

0
05.07.2021
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Мурманск

Раковина совсем плоская..

0
05.07.2021
Тумба в санузел с деревянной столешницей Вопрос про экран под ванну

Похожие записи