Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Красногорск

Душевая в квартире

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

900/900 - это не маленький. вполне нормальный душ получается. я такой в однушке делала. даже, когда дома воду отключали, там удалось помыться - вполне свободно и удобно

0
28.09.2021
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Анна, у меня кажется тоже 900 или 1000 в ширину, а вот в длину 1700 и меньше для себя не представляю :)))

0
28.09.2021
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Dasa, 900/900. а если вы можете 1000/1700 ставить. надо ванну делать и не выдумывать

0
28.09.2021
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Анна, это у меня такой душ, а у сестры сейчас ванна и стоит, она не хочет ее, живёт одна, ванну не принимает. Я такого же мнения, как и вы (если есть возможность оставить ванну), но она хочет душ :)

0
28.09.2021
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Dasa, у меня мама сделала себе душ. Т.к. лазить в ванну с годами все труднее. И поскольку она предпочитает пригимать душ, решила - чего зря мучиться.

Но ога сделала душ 100/100. А боковушки прекратились в шкаф. Идеально! И стекла не слишком много получается. Мытья меньше

0
28.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

СП с запретом распространяется на жилые здание. Апартаменты по документам не жилье. Можно делать душевую в строительном исполнении. Душевую фабричную можно делать и в квартире

0
28.09.2021
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Кама, ага отлично, спасибо :)

0
28.09.2021
Матовая мойка на кухню Посоветуйте, что делать со шкафом.

Похожие записи