Изначально, хотела аквеллу. Другой стиль ванны на 2 этаже хочу. Тем более, мне сказали, что на сп есть закупка. Подошло время… закупку не нашла 😭 зато нашла на акванет. Но стиль похож на ванну на 1 этаже, и отзывы неизвестны… что скажете? Или может просмотрела закупку на аквеллу?