Войти

Выбираем люстру

Лучший ответ

Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Какой металл у мебели и ручек дверей, под это выбирала бы.

0
21.09.2022
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Кристина, аналогично

0
21.09.2022
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Елена, ну и можно ориентироваться на общий металл в квартире.Ручки кухни, смесители.Мне сталь приелась, за 12 лет, теперь латунь будет везде.

0
21.09.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Я не дизайнер,но так сделала.У меня двое детей,две детские комнаты,которые оклеили одинаковыми обоями в разном цвете,повесили одинаковые люстры,но разных цветов,так же со шторами. В комнате с жемчужно-серебристыми обоями-люстра серебристая. В комнате с золотистыми обоями-люстра золотистая. Мне очень нравится результат))

0
21.09.2022
selena1002
Москва

Татьяна, добрый вечер! Если бы квартира была выдержана, например, в классическом стиле, то тогда вся отделка и стиль светильников должны были бы быть одинаковыми. А так... можно делать в каждом помещении разные светильники. Не только по отделке, но и по дизайну). Только в одном помещении желательно выдерживать одинаковую отделку). Например, в спальне будет люстра под золото, а, если есть еще бра или лампы, они тоже должны быть под золото.

0
22.09.2022
 Римма
Виктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Даже не знала что все люстры в кв должны быть одного цвета🤔

0
21.09.2022
Мария
Дамир, 14 лет 4 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Люстры подбирали под мебель/дизайн комнаты

0
21.09.2022
Чем отмыть пятна с обоев под покраску Плитка на пол

Похожие записи