Всем привет. Нужен коллективный разум. Стена 3,8, будет стоять белый стол и бирюзовые/васильковые (??) мягкие стулья. Понравились вот такие обои. Прям влюбилась 😍 не "сожмут" ли они кухню?... Другие стены будут либо белые, либо молоко. Сама кухня белый верх, бледно лавандовый низ