Ребенку 3 , отлично спит в кроватке 120 на 60 , но мне тяжело его вынимать из кроватки , как ни как весит почти 17 кг , скоро переезжаем в свою квартиру и на авито присмотрела комплект мебели из мультика турбо за 4 тысячи , как новый , комплект стеллаж , комод , кроватка 160 на 80 и матрас к ней , у нее есть стенки , но сделан выход чтоб ребенок сам слез . У сына рост 94 , возраст 3,3 года
Моей 7, в планах на ближайшее будущее смена кровати. Неудобен этот размер тем, что самой не лечь номально, когда болеет, или уложить надо.