Добрый день! Вся суть в заголовке) шкаф с нами "путешествует" ещё со старой квартиры, стоит в "ничьей" комнате как вместилище всего и вся) но с ремонтом его выселили в бывшую детскую и ещё обои с принцессами, в общем бесит вдвойне, ещё этот вишнёвый цвет🙈
готова уже взять валик и перекрасить его в белый, но муж говорит, что это можно сразу на помойку вынести, быстрее будет. Может оставить шкаф стоять спокойно, но переклеить какие-то однотонные светлые обои? Вообще сейчас не понимаю, как мы в здравом уме купили когда-то эту рыжую махину двухметровую.



перекрашивать - на краску больше потратите, чем новый стоит. А свой еще и за пару тыс можете на авито продать
Если обои не рельефные и подходящего материала, емли хорошие стыки и нигде не ободрано, вы и их можете перекрасить. Как и шкаф. Только шкаф надо красить не просто валиком первой попавшийся краской, нужны хорошие материалы - грунтовка, краска. И красить в несколько слоёв с подготовкой под покраску. Это вполне реально, если не спешить и сделать по уму.