Имеем кухню 14 м2, хотим сделать гостиную и кухнядля гостей диванчиком.
1 вариант.Не нравится как холодильник стоит и диван не слишком ли маленький для двух гостей? Куда повесить телевизор


2 вариант. стол и диван занимает всю кухню. и за диваном просто так не посидеть


3 вариант.
Может подскажите,что добавить ,что убрать.Диван наверное нужно рассматривать больше 1 м,а то короткий не очень смотрится














