Имеется кухня 14 м2. Есть ли у кого то живые фото с диваном, удобно это или нет? Или лучше стол и стулья для гостей
Мама девочки (4 года)
Мытищи
Кухня- гостиная с диваном
Мама девочки (5 лет)
Мытищи
selena1002, я отдельным постом сделаю варианты на следующей неделе
0
31.08.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
У нас и на 11м хорошо помещался диван, правда не длинный.
Сейчас на 10м узкий диванчик правильной высоты - очень удобно.
Если диван к столу, то ищите модель повыше, чтобы было удобно сидеть.
Но на 14 метров скорее всего влезет небольшой диван и отдельно от стола.
0
29.08.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Удобно, если стол со стульями отдельно, диван отдельно. Если на диване предполагается сидеть за столом, то есть неудобно, низко.
0
29.08.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Еще бы. На 10 метров тоже супер. Это получается кв студия фактически)
0
29.08.2025
Ответить