Войти

Кухня- гостиная с диваном

Москва

Ольга, добрый день! А планчик кухни не выложите?)

0
30.08.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
selena1002, я отдельным постом сделаю варианты на следующей неделе
0
31.08.2025
Москва
Ольга, добрый день! Еще не созрели варианты?)
0
03.09.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
selena1002, созрели,выше пост сделала
0
04.09.2025
Москва
Ольга, добрый день! Вижу, иду смотреть)
0
04.09.2025
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас и на 11м хорошо помещался диван, правда не длинный.

Сейчас на 10м узкий диванчик правильной высоты - очень удобно.
Если диван к столу, то ищите модель повыше, чтобы было удобно сидеть.
Но на 14 метров скорее всего влезет небольшой диван и отдельно от стола.
0
29.08.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Удобно, если стол со стульями отдельно, диван отдельно. Если на диване предполагается сидеть за столом, то есть неудобно, низко.

0
29.08.2025
Москва

Конечно удобно. Но лучше на заказ сделать, чтобы был повыше

0
29.08.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

Еще бы. На 10 метров тоже супер. Это получается кв студия фактически)

0
29.08.2025
Помогите с кухней!!! Кухня гостиная 14м2

Похожие записи