Войти

Дизайн Кухни-Гостиной

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Я бы поставила кухню там где сейчас диван, так кухня будет в одной стороне, а комната вся как комната. Если понятна логика 😅

0
30.09.2025
Новороссийск
Диана Ли, и я бы так сделала и отгородила бы пространство барной стойкой например, вместо стола.
0
30.09.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Рейна, можно и барную, а вот мне еще нравятся стеклянные перегородки в пол в квадратик, как они правильно называются, если только часть отгородить. Стекло сохраняет свет и в то же время отгородит от жарки
0
30.09.2025
Новороссийск
Диана Ли, не видела такое, есть фото?)))
0
30.09.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Рейна,
Изображение
0
30.09.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Рейна, ну не на всю длину, может на половину, чисто плиту от глаз убрать. Вообще они очень дорогие, насколько знаю
0
30.09.2025
Новороссийск
Диана Ли, ооооо как прикольно. Получается мини комнатка, круто! Спасибо!
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Диана Ли, вопрос где слив канализации, вывод под вытяжку, скорее всего нельзя так далеко их перетащить. я не спец, просто из опыта своего ремонта, не всегда можно кухню сделать в любом месте комнаты(
0
30.09.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Кристик, я это понимаю, ну я бы заморочилась - перенесла, а так получается кухня посреди комнаты, все в жарке-готовке. Конечно это реальнее оценить на месте, чем по фото
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Диана Ли, ага, вообще 23 метра - есть где поиграть. Если есть опция перенести, то хорошо бы.
0
30.09.2025
планирую беременность Москва
Кристик, девочки, спасибо большое за советы, мне кажется, что нельзя будет так кухню перенести, надо изучать вопрос...
0
30.09.2025
планирую беременность Москва

Почему не рассмотреть вариант кухни с островом+добавить кладовую? По сути стулья и стол будут не нужны если не планируете часто гостей, а пространство для отдыха можно сделать как зеленый уголок, например. Диван можно и в центре помещения поставить и повернуть лицом к стене где будет телевизор (к примеру), у нас часто лепят диван именно к стене, но это не всегда необходимо, условно вот так, но можно осров как полноценный стол сделать. А боковое пространство я бы под кладовую сделала, чтобы хранить там всякое всякое.



0
30.09.2025
Новороссийск
Баунти, первая фотография у нас точно так. Удобно. А ещё в правом нижнем углу ( не знаю как понятнее сказать ) поставили комп. Пока дети не видят, можно точить на диване)))
0
30.09.2025
планирую беременность Москва
Баунти, девчонки, если кухню можно будет перенести, этот вариант самый правильный, но боюсь коммуникации не позволят
0
30.09.2025
планирую беременность Москва
Владлена, Вы можете оставить кухню на месте, просто подумать как разместить диван и другие предметы интерьера, кронштейн решает все проблемы размещения телевизора =) На окна какие-нибудь жалюзи плиссе если, например, диван лицом к окну ставить.
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Изображение
Может что-то такое?
0
30.09.2025
планирую беременность Москва
Кристик, спасибочки, хочется как-то стол круглый и с гостями чтобы было где посидеть
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Кристик, у вас тут сильно далеко диван от тв
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Леся, да, тоже смущает это. Ну вот как придумалось) У меня похожая гостинная, но она 16 м, одно окно, поэтому от стены до стены норм расстояние
0
30.09.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Кристик, у вас да, все логично на 16 кв.м.
0
30.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва

Здравствуйте. Это вам дизайне нарисовала? Ндааа, вопросов много, но ведь комментарии будут больше как субъективная точка зрения. Сразу в глаза бросилась кровать в детской по середине комнаты, она ведь все пространство съест. А кухню гостиную...Как смотреть телевизор с дивана через стол. Если прям с таким расположение я бы рассмотрела вариант - круглый стол и ближе к стене, телевизор на стену где диван и ддиван развернуть чтобы смотреть телевизор, якобы а-ля разграничить пространство, таде же книжный шкаф и кресло с торшером. Ща нарисую))

0
30.09.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Изображение
0
01.10.2025
планирую беременность Москва
Elena, склоняемся к Вашему варианту, только вдоль стены где ТВ сплошная в потолок система хранения. Спасибо!
0
01.10.2025
Проходная комната Нужен совет- чем "заполнить" стены?

Похожие записи