Организация на кухне
Девушки, как у вас стоят кастрюли с сковородки и соответственно крышки к ним. Поменяла кухню раньше были распашные ящики и сковороды и все крышки стояли в стойке для крышек ( как на фото), а теперь шкафы выдвижные и больше, а ничего не встаёт т.к. высоты шкафа не хватает и глубины тоже. Вроде и кухня визуально больше, но ничего уложить не могу.

Лучший ответ
Лекса @_SS_industry
Валяются где придется 😄😄😄 у меня очень большие шкафы . Надо заказать такую подставку
09.07.2025
Ответить
Galya
А какой высоты выдвижной ящик? У меня под столешницей на 2 ящика по высоте поделено, в верхнем тарелки/чашки, в нижнем кастрюли и прочее. Купила в них вот такие же подставки. Не умещается только большая сковородка стоя.
09.07.2025
Ответить
Людмила
Galya, тоже под столешницей 2 выдвижных ящика, поделено пополам. Я думаю они стандартные
09.07.2025
Ответить
Анна Нартова
Сковородки всю мою жизнь живут в духовке. Но я не оосбо люблю готовить, делаю это не сильно часто.
Кстрюли в выдвижном шкафу одна в одной.
Крышки, где придется, куда засунутся. Пыталась одно место для них сделать, не получилось.
09.07.2025
Ответить
Виктория Максимовских
Всё стоит в духовке. Вытаскиваю при необходимости духовки, потом обратно ставлю. На фото не все стоит, так как некоторое с блюдами в холодильнике. А именно не хватает ещё двух кастрюль на 5 литров, стеклянного противня и маленькой кастрюльки-кофшичка и все влазит. И это маленькая плита на 2 конфорки. Муж всегда удивляется, как я могу запихнуть в неё такое количество посуды.
P.S. извиняюсь за срач в духовке. Смысла не вижу мыть её сейчас, так как со дня на день она пойдёт на выброс (истёк срок эксплуатации) и у меня уже будет большая плита на 4 конфорки и большой духовкой😅
09.07.2025
Ответить
Маргарита Крокодиловна
У меня все кастрюли, сковородки навалены в нижнем выдвижном шкафу. Можно было бы приложить фото, но….этот срам нельзя показывать 😂 ничего лучше я пока не придумала
09.07.2025
Ответить
Евгения
Сковородки в духовке и под ней, крышки ручкой вниз на них же и так друг на друге. Кастрюли точно так же, только в шкафах.
09.07.2025
Ответить
Кактусеныш
Кастрюли с крышками в выдвижном ящике. Сковородки для оладьев и блинов в выдвижном ящике под духовым шкафом, а остальные сковородки в духовом шкафу 🤦♀️
09.07.2025
Ответить
Алина
У меня крышки хранятся отдельно в выдвижном ящичке, а сковородки, кастрюли в большом ящике стоят с дверочками, сковородки друг на друге стоят, иначе места не хватит на все остальное🫠
09.07.2025
Ответить
Ну и формы для запекания - в духовке