Добрый вечер,подкиньте идей,как проходную комнату(номер 2) разделить на спальню и гостиную. Может у кого есть фото дизайна таких квартир и комнат.
Сейчас пока будем спать все в одной комнате номер 3(ребёнок,я и муж). Потом эту комнату отдадим ребёнку. Хочется сохранить и гостиную,но и чтобы у нас с мужем было личное пространство.

только там габариты помещений больше:








Самое простое: перенести одну стену и сделать гостиную без окна или с окном в перегородке:
Зелёная стенка - достраиваете прихожую, грязную зону. Красную стену сносить и кухонные шкафы выносите в бывший коридор. Он огромный и так можно делать. Комната с эркером у вас становится гостиной, а бывшая кухня спальней.