
В квартире была перепланировка сверху
Как было до, снизу как стало.
Коридор стал полукругом, а комната под номером 1 стала проходная.
Как вернуть обратно? Чтоб она была изолирована?

В квартире была перепланировка сверху
Как было до, снизу как стало.
Коридор стал полукругом, а комната под номером 1 стала проходная.
Как вернуть обратно? Чтоб она была изолирована?
А это у вас случаем не серия КОПЭ? Просто если она, то лучше и не покупать с такой перепланировкой. Они несушие стены снесли, а башня вся на них и держится. Вам потом такое не согласовать.
Самое простое перенести проем комнаты 2 влево, сделать перегородку в комнате 1 и сделать коридор для прохода в комнату 2
С минимальными потерями в ремонте остальных помещениях, так