Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Как изолировать комнату?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

С минимальными потерями в ремонте остальных помещениях, так

Изображение
0
27.09.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А это у вас случаем не серия КОПЭ? Просто если она, то лучше и не покупать с такой перепланировкой. Они несушие стены снесли, а башня вся на них и держится. Вам потом такое не согласовать.

0
28.09.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Анна, несущие не сносили, только перегородки. Все делало архитектурное бюро и есть согласование.
0
29.09.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Ladybug, тогда ладно. Но я уже по фото увидела, что не той серии квартира, которой я подумала
0
29.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Самое простое перенести проем комнаты 2 влево, сделать перегородку в комнате 1 и сделать коридор для прохода в комнату 2

0
27.09.2025
Подскажите в какой цвет покрасить двери и какого цвета сделать пол Подскажите где в Москве самый большой выбор Кварцвинила?

Похожие записи