
Девочки, стены хочу оставить как есть а двери перекрасить и полы поменять. Какой цвет дверец и пол будет красиво?
шкаф тоже хочу перекрасить в серый


Девочки, стены хочу оставить как есть а двери перекрасить и полы поменять. Какой цвет дверец и пол будет красиво?
шкаф тоже хочу перекрасить в серый

Вы уже с мастерами советовались? Из того, что я вижу - керамогранит на полу вы не сможете поменять, не перекрасив стен. Вам придется плинтуса снять, а значит и стены красить.
Выбирайте однотонные матовые краски. Теплый серый, оливковый, бежевый - будут смотреться хорошо
Я люблю белые двери . У нас глянцевый белый кафель под мрамор , для меня красиво , но маркий очень, постоянно надо мыть. Либо светлый ламинат , такого бы плана рассмотрела: