Обладатели квартир в домах серии П 55, п 30 и похожих сериях ( где нет грузового лифта, и на межэтажных лестница с 7 на 8 этаж на самой лестнице присутствует некий короб - как дверной проем), не возникало ли у вас проблем с заносом мебели? Или может этот короб можно на время снять? Поделитесь своим опытом пожалуйста
У нас серия I-515, очень узкие лестницы, но диван как-то дотащили (110 см ширина)
Шкафы вообще без проблем
0
23.09.2025
Ответить
Ольга, тут вопрос в том что не узкая лестница, а на одном этаже нельзя завернуть на пролёте, а коробка как дверная, только из бетоона стоит.
0
23.09.2025
Ответить
Виктория Акимова, только у соседей спрашивать, как они заносили, видимо
0
23.09.2025
Ответить