Девочки, выбираю радиатор. Посоветуйте, пожалуйста. Внешне нравится royal, а rifar вроде надёжнее.
У нас роял во всех квартирах где делали ремонт. Замена электрики, труб и отопления от застройщика для меня принципиальный вопрос. Ни разу роял не подводили
0
16.09.2025
Ответить

