Подскажите из реального опыта, особенно интересуют северные регионы (у меня СПб), сколько ставить секций радиатора. Моя семья любит тепло, ходить по дому в шортах и футболках, но чтоб не душно. Какой запас от расчетных значений делать? Этаж 2 из 16, соответственно, обратка не кипяток уже приходит. Дом панель 1982 г, керамзитобетонная.
В каких комнатах у вас сколько секций? Тепло, не жарко?