Добрый день, всем откликнувшимся! Досталась кухня, ещё советских времен. Пришло время её привести в порядок, но вот как, что организовать пока нет особых идей! Муж подгоняет по электрике, времени нет. Прошу совета! Цвет кухни хочу светлый, на противоположной стене уж очень хочется мне зеркальное панно, но не во всю стену конечно. Вот только как всё это оформить, идей нет. Может у кого то похожая ситуация была или планировка такая же. Поделитесь фото, если не жалко. Фото прилагаю.












У меня не так, но ябы отгородила этот угол и встроила туда шкаф. Или просто или со встроеной духовкой или свч. Ттгда и для кухни больше места останется. Синим выделила шкаф, подход к нему слева, а зелёным кухню