Всем привет! Есть кто-нибудь, кто заказывал кухню в компании Мобильные кухни в Спб? Выбираю сейчас между ними и Вардеком, немного смущает отсутствие отзывов.
Лучший ответ
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Алла, подскажите, пожалуйста, Вардек в каком ценовом сегменте?
0
08.04.2026
Ответить
Саранск
MashaKhaustova, к сожалению, не подскажу, без малого 10 лет прошло.
0
08.04.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
добрый день. Что в итоге выбрали?
0
08.04.2026
Ответить
Не в Питере, в Москве заказывали кухню Вардек. Сестра очень довольна. Установлена была в 2017 году.