Кто покупал у них кухни, как качество? Хочется на заказ сделать кухню , но никак не пойму как это делается там у них? Выбираешь любую кухню, вызываешь замерщика ? Или только определённые виды делают на заказ?
Так кухни разного качества. Мы на съем хорошую купили. На заказ у них нет, только готовое
Оксана, добрый день! Внешне кухни выглядят хорошо, недавно появились новые модели, в которой размеры модельного ряда вполне приличные по высоте. Особенно, если ставить стиралку на кухню. Например, Инта:
Вообще б не рекомендовала к ним обращаться(((
Приходишь к ним, они там при тебе ее проектируют, оплачиваете, оплачиваете сборку и вам ее привозят. Но сборка у них дорогая 10% от стоимости. Но раньше цена соответствовала качеству, сейчас хз. Последний раз 10 лет назад покупали кухню. ДСП не влагостойкое это минус.
Можно самим сделать замеры. С ними приходите , выбираете кухню и там уже с работником подбираете планировку , удобную и подходящую для вас
Практически любая кухня по стандартным размерам идет, ну в целом шаг же 10 см, значит максимум у вас зазор получится см 7-8, а если повезёт, то и того меньше... А щель закрывают какой-нибудь декоративной планкой. Никто конечно не будет изготавливать шкафчик 43,5 см, ну точнее может кто-то и будет, только этот шкафчик выйдет по цене как все остальные стандартного размера вместе взятые)
Мы себе шкаф в спальню купили, качество откровенно не вау.
Мы на съемную квартиру недавно заказывали новую кухню. На одном из сайтов сама сконструировала кухню и в телеграмме отправила менеджеру в Леруа и менеджеру в хофф. В Леруа либо довольно дорогая кухня на заказ либо моднульная но очень, очень плохого качества. В итоге заказали в Хофф через менеджера. Очень симпатично смотрится и вышла очень дешево, в районе 75 тыс вместе со столешницей.
Фасады у них пожете купить, размерную сетку они дают, а вот модули не рекомендую, самое дешевое дсп, они быстро разбухнут. Закажите у частника из ламинированной лдсп с кромкой пвх , а фасады и ручки и все остальное можно и в лЕмана про.
Мы покупали недорогую модульную как временный вариант, качество очень плохое разбухает от каждой капли

