Войти

Кухни леруа

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Так кухни разного качества. Мы на съем хорошую купили. На заказ у них нет, только готовое

0
22.03.2026
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Галина23, в смысле нет на заказ?
Сыну сейчас делали - замерщик приехал, потом расчет в магащине, потом сборка. Все как в любом кухонном магазине. Кухня по нашим размерам, с нашим набором опций
0
22.03.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Анна, ну не изготавливают же на заказ. Просто модули со склада привозят
0
22.03.2026
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Галина23, привезли в квартиру досками и собирали на месте.
Что примечательно - стильные кухни как раз привезли уже склеенными тумбами
0
23.03.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Анна, я не про это. Тебе же не по индивидуальным размерам изготавливали? А привезли из наличия на складе? И то, что тебе изготовили, ты сама по инету у них не можешь заказать и потом сдать, если передумала?
0
23.03.2026
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Галина23, у нас не подходил размер тумб внизу, оставалась щель в 10 см, долго подбирали разумный вариант, чтобы все вместить и добор из панели фасада туда изготавливали.
Плюс, менеджер магазина таки накосорезила с верхними шкафами, что-то оказалось не того размера. Сын сдал неплавильный шкаф, заменил на тот, котопый надо было. И аналогично с ящиком под плиту. Почему-то в заказе он оказался цвета полок, а не цвета нижних фасадов. Тоже ездил менял.
По инету как закажешь, там же под размер конкретный. Расчитывают скоько каки-нибудь винтиков, сколько заглушек, какой размер столешницы, где розетки. Как это в интернете заказать и не ошибиться.
Кухня эконом. Со всей техникой, сборкой, доставкой 240 обошлась
0
23.03.2026
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Анна,
Изображение
Вот такая. Может развалится, хз. Но пока норм выглядит
0
23.03.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Анна, ясно. Это все равно не на заказ, а складская программа. Как в икеа
0
23.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Галина23, а какую купили?
0
23.03.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Оксана, название не помню. Вот фото из Леруа
Изображение
0
23.03.2026
Москва

Оксана, добрый день! Внешне кухни выглядят хорошо, недавно появились новые модели, в которой размеры модельного ряда вполне приличные по высоте. Особенно, если ставить стиралку на кухню. Например, Инта:

Поиск - интернет-магазин Лемана ПРО в Москве
Кстати, замерщика вызывать необязательно, на сайте Леруа есть ЦУ, как померить кухню самим). И есть онлайн-конструктор:
Планировщик кухонь
Качество неплохое, но эконом-вариант, сами понимаете). Ящики не выдержат большой вес, скорее всего, если их снизу не укрепить.
0
27.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
selena1002, эконом вприант по достаточно не экономной стоимости (
0
27.03.2026
Москва
Оксана, я Вам не предлагаю их покупать, вообще-то)
0
27.03.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вообще б не рекомендовала к ним обращаться(((

Не с кухней, но с ванной с ними работали.
0
22.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Жанна, спасибо, тогда не будем)
0
23.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Жанна, спасибо, тогда не будем)
0
23.03.2026
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Приходишь к ним, они там при тебе ее проектируют, оплачиваете, оплачиваете сборку и вам ее привозят. Но сборка у них дорогая 10% от стоимости. Но раньше цена соответствовала качеству, сейчас хз. Последний раз 10 лет назад покупали кухню. ДСП не влагостойкое это минус.

0
22.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Марина, поняла, спасибо. А ценник высокий или средний?
0
22.03.2026
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Оксана, был дешевле, чем Икеа, Хофф.
0
22.03.2026
планирую беременность Москва

Можно самим сделать замеры. С ними приходите , выбираете кухню и там уже с работником подбираете планировку , удобную и подходящую для вас

0
22.03.2026
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Лена , получается любую кухню можно сделать по своим размерам?
0
22.03.2026
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Оксана, любую, которая впишется в размеры их стандартных ящиков. Кстати, проект можно делать на удаленке.
Качество...ну так.
0
22.03.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Практически любая кухня по стандартным размерам идет, ну в целом шаг же 10 см, значит максимум у вас зазор получится см 7-8, а если повезёт, то и того меньше... А щель закрывают какой-нибудь декоративной планкой. Никто конечно не будет изготавливать шкафчик 43,5 см, ну точнее может кто-то и будет, только этот шкафчик выйдет по цене как все остальные стандартного размера вместе взятые)


0
24.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Мы себе шкаф в спальню купили, качество откровенно не вау.

Кухню я б такую покупать не стала, мне кажется, что при контакте с водой, очень быстро прийдет в негодность.
0
22.03.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мы на съемную квартиру недавно заказывали новую кухню. На одном из сайтов сама сконструировала кухню и в телеграмме отправила менеджеру в Леруа и менеджеру в хофф. В Леруа либо довольно дорогая кухня на заказ либо моднульная но очень, очень плохого качества. В итоге заказали в Хофф через менеджера. Очень симпатично смотрится и вышла очень дешево, в районе 75 тыс вместе со столешницей.

0
22.03.2026
Ярославль

Фасады у них пожете купить, размерную сетку они дают, а вот модули не рекомендую, самое дешевое дсп, они быстро разбухнут. Закажите у частника из ламинированной лдсп с кромкой пвх , а фасады и ручки и все остальное можно и в лЕмана про.

0
23.03.2026
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Барнаул

Мы покупали недорогую модульную как временный вариант, качество очень плохое разбухает от каждой капли

0
23.03.2026
Кухня идеи Какая мойка лучше: нержавейка, каменная или искусственный камень?

Похожие записи