Всем привет. Сейчас задумываемся с мужем о ремонте, для начала решили сделать пол. Так как бюджет небольшой хотели везде убрать линолеум и положить ламинат. Пробежалась по информации, в основном пишут, что ламинат на кухню стелить нежелательно. Поговорила с мужем, он сказал, что всё будет нормально, но я уже сомневаюсь. У кого был ламинат на кухне расскажите, пожалуйста , о минусах.
Можно ли положить ламинат на кухню или же лучше выбрать какую-нибудь плитку?


Ну если честно ламинат явно лучше чем линолеум 🤣