Хотим купить квартиру, очень нравится, но смущает, что окно в пол и выход на французский балкон , будет холодно?
5 этаж
Хотим купить квартиру, очень нравится, но смущает, что окно в пол и выход на французский балкон , будет холодно?
5 этаж
У нас такой балкон. 6 этаж.
Около него батарея.
У нас в старой квартире было такое. Этаж 14 и вид на открытое всем ветрам пространство. С хорошим утеплением, стеклопакетами не было холодно.
Будет ли холодно зависит от ваших строителей. Если все нормально утеплить и отделать, то холодно не будет.
перед балконом в полу должна быть батарея чтобы убрать так называемый мостик холода, не спроста все батареи ставят под окном.
Нет, у свекрови в старом фонде такой балкон, я его ненавижу, но не холодно.