Войти

Французский балкон

Тюмень

У нас такой балкон. 6 этаж.

Около него батарея.


Это детская комната. Ребенок 1,5 года всю зиму играл на голом полу, без ковра, я с ним играла тоже сидела, вообще не замёрз никто)

0
04.06.2026
Тюмень
Татьяна, супер, кто у вас застройщик? Покупаем в Тюмени
0
04.06.2026
Тюмень
lissaA, страна. ЖК Домашний.
Вообще из разговоров с соседями и в чате домовом, обсуждаются всякие проблемы и косяки застройщика. Но никто не говорил, что холодно от окна в пол с французского балкона.
0
05.06.2026
Тюмень
Татьяна, спасибо
0
05.06.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас в старой квартире было такое. Этаж 14 и вид на открытое всем ветрам пространство. С хорошим утеплением, стеклопакетами не было холодно.

Но мы сделали немного по другому. Не полностью стеклянные двери, а примерно на 1/3 внизу сандвич панели, которые не открываются, открываются только окна.
Раньше в этих домах эти "французские" балконы были заделаны кирпичом как типа под подоконник и обычное окно. Но это было в далеких 90х. А вообще смотрю в других квартирах этих домов часто можно встретить полностью стекляные окна , красивые чугунные парапеты с завитушками и зимой они украшены гирлядами - красота)))
0
03.06.2026
Тюмень
Капибарышня Алиса, спасибо за отзыв
0
04.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Будет ли холодно зависит от ваших строителей. Если все нормально утеплить и отделать, то холодно не будет.

0
03.06.2026
Тюмень
Anna, спасибо за отзыв
0
04.06.2026
Ярославль

перед балконом в полу должна быть батарея чтобы убрать так называемый мостик холода, не спроста все батареи ставят под окном.

0
04.06.2026
Тюмень
Елена, спасибо
0
04.06.2026
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет, у свекрови в старом фонде такой балкон, я его ненавижу, но не холодно.

0
03.06.2026
Слова благодарности О рабочем классе (в контексте темы сообщества)

Похожие записи