

да это и не для маленьких тоже прикольно, чего только не придумают...
0
04.03.2009
Ответить
это в Голландии придумали,для маленьких квартир ,гостиниц,студ.общаг
он расскладывается в балкон,а потом опять в окно можно сложить
0
05.03.2009
Ответить
Бывает много двухуровневых квартир. Со второго этажа,с балкона,можно смотреть на первый...
0
04.03.2009
Ответить
это в Голландии придумали,для маленьких квартир ,гостиниц,студ.общаг
0
05.03.2009
Ответить
нет не выкинула:)может она его не выкидывает а переворачивает:)))))
0
04.03.2009
Ответить
Ага, тебе только еще на балконе барбекьюшницы не хватает! Ржунемогу!!!!!
0
05.03.2009
Ответить
а че? я же хочу там диванчик маленький или пдвесное кресло к потолку,коляски на хлен вынесу и сделаю еще зимний сад
0
05.03.2009
Ответить
А то что для цветов подставка - очень похоже на стульчак:-)))
А что, можно и туалет на балконе устроить, вообще тогда жить можно:-)))
0
05.03.2009
Ответить
Я про девицу, что жарит гриль. Идешь себе по улице, вдруг Рааазззз! Кусок жаренного мяса тебе на голову. Не знаю, кто как, а у меня бы точно все под балконом было бы, вот такая я неуклюжая )))
0
04.03.2009
Ответить



