Может кто подскажет более менее приемлемые фирмы в Питере, делающие приличную мебель на заказ ? Может кто уже сталкивался с этим, поделитесь опытом?
В гостинную, угловую стенку, ( сойдет дсп) ,которая совместит и сервант с посудой, бельевой шкаф, телек....ну в обем на всю стенку.
0
09.04.2009
Ответить
Чел-к кот занимается этим сейчас в г.Боровичи. Сказал,что приедет и спишется....Я тебе напишу его телефон.Я помню про тебя) Кстати,он по моему завтра приехать уже должен
0
11.04.2009
Ответить
спасибо ЛЯЛЯ! подождем. а то так трудно выбрать! Я просто один раз накололась,шкаф купе с мужем на заказ делали, до сих пор жалею, хоть и стоит он у нас в комнате, а как вижу так дурно. Им бы лишь бы втухать (((
0
11.04.2009
Ответить