Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Подскажите!

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Мне мой муж тоже так же предлагал, но я так и не смогла себе этого представить... положили ламинат. Сейчас, спустя 1,5 года после ремонта у самого порога швы у ламината чуток начинаеют вздуваться, видимо, все таки влага свое дело делает, хотя ламинат у нас лежит высокого класса стойкости. Тем не менее... сейчас вот думаю, что может быть надо было плитку положить...

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Вот и я не могу!

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а у меня у мамы родителей так лежит, наискосок,очень классно по-моему=)

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

плитка лучше

ламинит вытрется а плитка будет стоять

 

0
13.04.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Мы сейчас в ремонте, как раз именно этим и занимаемся! Уже залили кусочек стяжки и ждём когда высохнет! Самое сложное рассчитатьи попасть в 1 уровень с ламинатом.

 Хотя если бы была возможность ,то сделала бы всё в плитке.!

0
13.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

У моей свекрови так. Только ламинат и плитка разделены не прямой линией, а как бы волнообразно. Мне понравилось.

0
15.04.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

У моих соседей так сделано! Около входной двери полукругом выложена плитка, а дальше ламинат. Очень оригинально, а главное- практично!

0
13.04.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

у нас во всей прихожей и кухне плитка. удобно.

0
13.04.2009
Москва
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

спасибо!

0
15.04.2009
Москва

Ну что ты - не за что...всегда рады вамс помочь чем можем

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Евочка, выложи фото, плиииииз! Как это смотрится?

0
13.04.2009
А ванна с коридором превращаются, превращаются....... Наш сад

Похожие записи