Муж предлагает в прихожей скомбинировать плитку возле входных дверей и ламинат.
Кто-нить так делать? Покажите фото? Или лучше что-нить одно? Или-или? Что дyмаете?
Подскажите!
Мне мой муж тоже так же предлагал, но я так и не смогла себе этого представить... положили ламинат. Сейчас, спустя 1,5 года после ремонта у самого порога швы у ламината чуток начинаеют вздуваться, видимо, все таки влага свое дело делает, хотя ламинат у нас лежит высокого класса стойкости. Тем не менее... сейчас вот думаю, что может быть надо было плитку положить...
а у меня у мамы родителей так лежит, наискосок,очень классно по-моему=)
плитка лучше
ламинит вытрется а плитка будет стоять
Мы сейчас в ремонте, как раз именно этим и занимаемся! Уже залили кусочек стяжки и ждём когда высохнет! Самое сложное рассчитатьи попасть в 1 уровень с ламинатом.
Хотя если бы была возможность ,то сделала бы всё в плитке.!
У моей свекрови так. Только ламинат и плитка разделены не прямой линией, а как бы волнообразно. Мне понравилось.
У моих соседей так сделано! Около входной двери полукругом выложена плитка, а дальше ламинат. Очень оригинально, а главное- практично!
у нас во всей прихожей и кухне плитка. удобно.
Евочка, выложи фото, плиииииз! Как это смотрится?

