Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

Ну цены...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

дааа - вот это цены, действительно, за 35 это очень круто!

а вобще обновочка это здорово!!! молодца что заказала!

0
17.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

через недельку обещались сделать...

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вроде быстро, да?

0
18.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ну так один стол ведь, шкафы когда заказывала около месяца, а здесь делов-то...

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да, главное чтоб еще хорошо и четко все было)

0
18.04.2009
Москва

Танюш, зайди на сайт СТОЛПЛИТ....там много чего есть.....

мы например мебель покупали у моих родителей на Родине у меня...там ваще она копейки стоит...картины тож на НГ купили стоимостью 1500 рублев за штуку....ну не МАЛЕВИЧ...ну так рядышком....но качество нормуль...на наш век хватит...дык в Москву приехали...точь в точь такие же стоят порядка от 5 до 11 тыс руб....а все дело в наценке....да и мебель  так же....а потому что в Белоруссии заработная плоата меньше - вот и ены для НАС на удивление низкие....если что подкину еще пару ссылок....пиши

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да дело в том что я уже заказывала всю мебель у них, а в других местах материалы другие и будет выбиваться из общей картинки. А готовые вообще уродство такое и дсп галимое, все края оббиваются, так что жду заказ... индивидуально, оно все время дороже, но меня просто замерщик убил, так на ровном месте 15 тыщ приклеить на запчастях. Раньше от них нормальные приезжали и старались все минимизировать.... а здесь самой все пришлось.

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Мдяяяяяяяяяяя, ОДНАКО...

Я вот колясочку искала сегодня для детишек-нашла в инете за 4500. Точно такую мужу в магазине в Уфе предлагали за 9000. А в интернет-магазинах тож на одну и ту же модель размах цен от 4500 до 12000 ОДНААААААААААААКО , как Киса Воробъянинов говорил в исполнении Папанова !!! ...за ногу их !!!

0
17.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а что делать, хоца ведь красоты))) парниша))) О-О)))

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Да мне не понятно, почему на одну и ту же красоту такой размах цен, а ? Потому, что всегда найдутся люди, которые купят гипсовую статуэтку за 15 миллионов ?

0
17.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

просто он по максимуму посчитал с самыми дорогими крепежами и тп, а кто их видит -то....Встроенная мебель по инд. проекту это конечно здорово, но вот проверить цены нереально...

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Жесть (((

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

 чет и правда круто за письм.стол 35!!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

да...ну и цены у вас я скажу......

0
20.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

это точно, мы у приятелей в минске были, смотрю шкафчик тоже встроенный, спросила сколько у них это стоит... раза в 1,5 дешевле.

0
20.04.2009
Дизайн ванной комнаты перегородка для кухни.

Похожие записи