Или устала спина на диванчике в обнимку с нотиком кривиться. а на самом деле запилили, что ребетенку (Максовой дочке) уроки делать не удобно. Так что была вот такая детская
И к ней добавился вот такой вот столик и стулик))) Вроде удобно и красиво и дизайн один

Для интересующихся, дорого однако мебеля стали стоить тем более заказные 22 т почти, да и стулья, ну не пойму вроде ничего особого, но дизайн красивенький, но не совсем избитая модель аля офис... бах и почти 7-ку.
В общем осталось окошко украсить уже и придумала какие шторы хочу. Так что осталось за малым купить карниз и матерьяльчик подобрать ну сшить собственно. Попробую на недельке заняться, и отвлекусь заодно)))
Ну как Вам?
