Войти

Рабочее место ББшки...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мне нравится, особенно хромированные ножки - я их обожаю, у меня дома все столы и стулья с такими ножками)))))

Но цена для небольшого стола конечно пипец.......

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у нас бильярды из красного дерева, дуба, бука и тп... сравнимы в цене, хоть в китае вс е заказывай))) но этим узкоглазым фиг объяснишь что тебе надо... да и таможня и тп... пока привезут расхочется

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

но реально здесь цена накручена - но с другой стороны главное чтобы нравилось и по душе - экономить на таком не стоит - это ж надолго

П.С. во владивостоке китайская мебель из дуба и т.д. вообще копейки и при этом на итальянскую очень похожа фиг отличишь))))))))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну мы ж сами с ними работаем... Мы знакомому всю мебель для ресторана там заказывали, они ж многое с итальянских каталогов слизывают. Единственное приходится очень за пр-ом следить чтоб режимы влажности соблюдали, там ведь климат очень влажный, а когда к нам приходит, отстоится и могут трещины пойти... так что следим за этим, по первой приходилось им датчики влажности пересылать. они не знали что это такое, а сейчас уже хорошо получается))) слушаются)))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а вы из какого города заказываете - в смысле фабрика где?

В Китае у меня много друзей живет, так как Владивосток в трех часах езды от Китая - вот и факультет китайского языка один из самых популярных во владе, правда сейчас там уже не так все лучезарно стало, китайцы русских стали притеснять, так как своих спецов и профессионалов вырастили)))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ой у нас там несколлько мест. Гуанджоу один, другой рядом с Пекином, третья фабрика плит сланцовых... я и не разберусь сама.

0
26.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Помоему, отлично!!! Так  свежо и в то же время удобно. Умничка!

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хоть чем-то иногда занимаюсь... Шторы теперь на очереди, а то грусные у меня окошки какие-то.

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А мне купить шторы надо, никак время не найду, все работаю... Как в аквариуме живем :(

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Так вот у нас тоже так было поэтому эти в ОБИ и купила, и уже 3 года висят, пора что-то менять... А то пословица ни что не бывает вечнее временного будет про меня)))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Где покупать будешь сейчас?

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хочу в ОБИ купить карниз, а шторки сама сшить, просто ради интереса, уже модель в книжке присмотрела.

0
26.04.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Ой, как классно!!!!!Всё так хорошо подходит!!! Поздравляю!!!А я дубина, пытаюсь фотать свою квартиру, но фотки такие неудачные........Ничего не видно и не понятно!!!Вроде бы и фотик ничего, да видать руки не оттуда растут!Или глаза??!!!!:))))

0
26.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да ты не парься, показывай что есть мы разберемся))) а мне вот теперь ну очень текстиль хочется и занавесочки и покрывалки с подушками... Вроде кажется мелочь, а сразу весь облик квартиры меняется, но почему такие мелкие вещи стоят так нереально дорого...

0
26.04.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Ой, и не говори!!!!!!!!!!!!!!Я тут смотрела вчера наше семейное видео со старой квартиры...........сама поразилась, как уже всё было обустроено и продумано! А теперь всё по новой! Да ещё и всё не так быстро двигается как хотелось бы.............Уже думаю, может на видео заснять? А то на фото - фигня! Одни недостатки в глаза бросаются! Но с видео малость проблемка..........Мой муж скажет , что у меня не все дома! Такие вещи в нете не выставляют.......

0
26.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

))) да мы ж просто общаемся))) мой тоже надо мной хохмится))) но сам не лезет, не смотрит что я здесь творю)))

0
26.04.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 Боже упаси!!!!Мой знает , что я общаюсь на каком-то блоге, но как, что, где ни-ни! У него свой комп, у меня свой........А я к нему(ноутбуку))))) отношусь , как к чему-то личному! Без моего ведома никто не имеет права ковыряться!!!Просто он хорошо знает, что можно откапать в нете ! В смысле ничего тайного нет!И это могут увидеть не только ББ-шки.............

0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Красиииво! И главное, столик так хорошо со шкафом гармонирует, как будто комплектом покупалось все!:)

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну впринципе так и было задумано, я же там и дозаказывала. Не нашла готовый.

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ах соо!!!! Ну теперь удобно модерить наверное?! :)

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да я так по чуть чуть, а то мужа ругаться будет))) бегаю по 5 минуточек здесь посидеть))) Что-то зря сегодня я эту тему подняла, теперь сама маюсь, нужны нам в зачатии беремяшки или не нужны, и как их тогда отвадить писать у нас... Эх, нет у меня твердого слова.

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Я помню этот вопрос еще при Наташе поднимался. В итоге отказались от этого "государства в государстве". Ведь для беремяшек есть свое сообщество, а общаться новоиспеченным с пока еще хочушками можно и в своем дневнике, тем более, большинство копирует посты из сообществ в дневник. Учись, Танюх, говорить свое веское слово :)

0
25.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Красивенько получилось!!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Эх, тока Макс пока на шторы отбой дал((( а мне так хотелось шторки с покрывалом, даже чтоб себя чем то занять. и без штор ну незаконченно как-то все. Вроде уже все последние штрихи в ремонте доделали, а вот текстиля нет и лысо как-то все, надоели уже эти ОБИшные тряпочки на окнах)))

0
27.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Может передумает?!!!

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Бу на него...говорит экономить будем... Ладно успеется еще, есть же они не просят в самом деле, я просто хотела чтоб рукам не до скуки было... а то сюдю опять в потолок плюю((

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

теперь тебя Мега удобно модерировать

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Угу, спина сказала спасибо))) эх колеса тока жаль, они как раз возле ТЦ где я стол заказывала пострадали.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вобще супер! очень красиво и действительно не избито и оригинально! клясс!!!

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Шторки с покрывалом остались и усе хоть одна комната будет в полном ажуре)))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

очень симпатишненько, только дорого!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да блин, столица нашей Родины, у нас здесь если дешево, то такое Г. Один раз живем, так хоть в окружении прекрасного, тем более в отремонтированную квартиру не хочется хлама, я три года назад от него избавилась и перекрестилась, теперь боюсь не подходящие к интерьеру вещи в дом собирать.

0
27.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Танюш, а что у вас с ЭКО?

0
27.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

симпатишно получилось :)

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ой, с Днем Рожденья)))

Спасибо.

0
25.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
25.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Хорошо получилось. ))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хотела готовый найти, но ничего не понравилось, а так как мебель цветная ничего не подходило, пришлось дозаказать где мебель делала. Ну и не жалею, у них быстро и качественно. А в готовых такое ДСП г---е, что страх смотреть. Правда на цене сильно сказалось.

0
25.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Зато не развалится ч-з месяц и точно подходит. Качественное всегда дороже,но  того стоит.))

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мне очень нравится!

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Спасибки

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

мне очень понравилось!! а девочка оценила?

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Пока не доехала, сейчас перед концом года к экзаменам готовится, да и в контрах мы малек после прошлого раза, но я то все равно больше для себя делала, фигули ей с рагулей, а спасибо то от нее точно не дождешься.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Очень симпатично!!! Молодец!!!

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки.

0
25.04.2009
а вот и комната для нашей Ананстасии Владимировны долгожданная детская

Похожие записи