Войти

Вот и наш ремонт

Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

начало интересное! у вас наверно 3-ка, а переделываете проходную комнату? мне просто показалось, что как у нас квартира, мы тоже комнату изолировали + гардеробная, интересно посмотреть, что будет в итоге, я люблю всякие переделки :))

0
17.07.2009

спасибо! нет, у нас как раз 2-ка, сделали "3-ку", комната проходная была, сейчас получилась изолированная детская и холл (3 двери) выход в коридор, в др. комнату и в детскую

0
17.07.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

понятно, а то похоже на нашу! Будем ждать продолжения! Бог в помощь!

0
17.07.2009

еще раз спасибо!!!!!

0
17.07.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

как доделашете скинь фотку:)))))))))))оч лкассно)

0
17.07.2009

все отчеты обязательно выставлю:)))

0
17.07.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

пасиб..жду))))

0
17.07.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

О,поздравляю!!!!У нас та же проблемка-1 комната,вот тоже я подумываю как-бы из одной две сделать.У тебя плана нет?А у вас какой общий метраж комнаты?

0
17.07.2009

Спасибочки, но еще до конца долго, план на листочке был, метраж 6 * 3,65

0
17.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

классно,хочется увидеть продолжение!!!

0
17.07.2009

терпение, дорогие зрители:)))

0
17.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
17.07.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

а сколько м комнатка была?

0
18.09.2009

6*3.25

0
23.09.2009
Наш ремонт. Эта третий и четвертый. Вот и наш ремонт 2

Похожие записи