Войти

Подскажите идейку))

Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

мне больше нравится, если за кругом обшить гипсокартоном и покрасить.

Очень красивы вариант потолка. А люстру, я бы такую повесила, типа как паук, чтоб лампочки какбы расползались в разные стороны, они отсвечивают от потолка и получается суперски.

0
16.08.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а как думаешь в какой цвет??? я хочу комнату такого же цвета и потолок такого же))

0
16.08.2009
Елена
Дима, 17 лет 2 месяца Сумы

если честно, на счёт цвета стен затрудняюсь. А потолок - однозначно тёмно фиолетовый.

0
16.08.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

неее хочу именно такого цвета

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ты не поняла, они то все сделают, но я не знаю как лучше сказать им что б за кругом тоже потолок натянули или зашить гипсокартоном

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а не будет ли сильно наляписто???

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

15 квадратов. Просто мне кажется, что именно в этом фишка, чтоб  лаковый подвесной по середине а там нет. Но спасибо за ответы.

0
16.08.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

суперский потолок! я тоже вот занимаюсь сейчас поиском потолка который буду делать, хочу такого плана в кухне и в зале... завтра уже прийдут мастера и начинают потолки, надо сходить и пофоткать до и после что получится, потом все фотки выложу)))

0
16.08.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Обязтельно. Мы будем только в сентябре начинать так что буду ждать фоток твоих, может идейку подкинешь))

 

0
16.08.2009

АААААААААААААА!    И Я ХОЧУ!!!! image СУПЕРСКИЙ ПОТОЛОК!

0
10.09.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

 Сама уже мечтаю обыстрее сделать))

0
10.09.2009
девочки подскажите пожалуста... стены-сколько????

Похожие записи