Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Дешево и компактно

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

здорово!! очень красиво и аккуратно!!! а где такие ящечки продаются?

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

сайт

это много дешевле икеи и больше по размеру))) а корзину мне купили в железнодорожном) не видела нигде таких, она выше Марьяны))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

спасибо!!! а какую карзину ты имеешь ввиду? тигренком?

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да. самая большая из всех что я видела. и стоит триста с небольшим. в общем всё это очень приятно и практично)

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

у нас такая же, только синяя с золотй рыбкой, покупали за 290 рэ...)))

Кстати, а сайт выше...там заказывать низзя? только ехать надо? И цены на ящечки я что-то не нашала!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

нельзя значит заказать. мне отец все купил по своей инициативе. ящики ок. 250 рэ, стол со стулом ок. 400.

0
05.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

пасибоньки!!! )))

0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Моё дитя не приучаемое!!! Вчера собрала все конструкторы с мелкими деталями в одну большую кучу и сказала, что это её "капуста" и она её раскладывать не желает! Чё с ней делать, ума не приложу!

Марьянчик умничка невероятная!

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ыр)) image

читала, чтобы убирались надо какие-то понятные большие емкости дать детю. но вот вчера Марьяна даже от мультиков отказалась, так не хотела книжки собирать) так что тут еще и характер и ... фантазия. такое придумать - капуста))

мы собираем игрушки в домики спать,а потом я так сильно хвалю Марьянку, она гордая))

0
04.12.2009
Мама девочки (23 года) Москва

Симпатичненько! У нас тоже все игрушки в ящиках, но только икеевских! И что мне нравится, очень живенько и ярко получается!

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

это правда приятно)) таких больших корзин и ящиков в икее нет;))

0
04.12.2009
звездное небо помогите!нужны идеи как обновить кроватку.

Похожие записи