Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Замучалась выбирать обои в гостинную :(((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ир, я в Леруа видела!!!!!!!Темные отпадно смотрелись, как буд-то вручную вышит узор.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я не видела :(( ты в каком?

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

у Алтушки!

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, я так же мучалась, когда подбирала плитку на фартук в кухне и на пол - хотела чтоб один узор))

Вообще в Люблино неплохой выбор, они обычно предлагают обои  с рисунком и к нему что-то однотонное из той же коллекции. Так не хотите?

Я, блин, там все магазинчики исползала, купила в итоге обои с рисунком под рисунок половой плитки)))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

а если купить обои под покраску (с узором)? Краску проще цвета смешать какие захотите....

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а как же я узор нарисую? image он же другого цвета должен быть

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

ааа, я думала что можно одноцветные, но с узором...

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

можно покрасить стены в любую краску и трафаретами нарисовать обои) http://www.arttrafaret.ru/

здесь очень много трафаретов))) я пойду по этому пути)))

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

круто! отличная идея, хотя я вряд ли буду так делать - терпения не хватит :) к тому же, нам рабочие делают, вряд ли они пойдут на такое :)))

0
16.02.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тверь

http://www.erismann.ru/index.php?index=gallery&code=83

мы покупали обои этой фирмы, смотрятся-великолепно!

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! 

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет)

у нас классический узор в коридоре, типа того что на картинке...но в магазине был наш цвет (бледно голубой с еле-заметным узором) и бежевый такой-же.... Вы из Москвы? На Профсаюзной полно магазинов с обоями!!!

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вот так всегда, даже при всем богатстве выбора - идея есть, а реализовать ее стоит таких трудов!!! Удачи!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще один сайт http://www.ampir.ru/ru/catalog/oboi/

0
13.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

мне кажется, в такой ситуации можно выбрать один вариант, например, светлый с узором и ту стену в серый покрасить.

0
13.02.2010
Отличный сайт бордюры-раскраски

Похожие записи