Войти

Детская

Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

image

А мне очень вот этот вариант нравится

0
06.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Ух ты! Очень интересный и яркий вариант! Такие сочные краски! А где такие детские можно увидеть?

0
06.04.2010
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да я честно говоря и не помню, где нашла. мы долго выбирали, подыскивали варианты и остановились на этом. мы просто показали мастеру картинку, кое-что подправили,а он нам сделает. у нас погодки получаются, а живём в одной комнате, приходится вертеться как-то. внизу только поставим детскую кроватку, а наверху высокие бортики сделаем

0
06.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Классно, сохранила себе на всякий случай)

0
10.04.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

стенка очень похожа на нашу. функциональная.у нас цвет светло зел и оранжевый.делали на заказ, даже не ожидали что так получитс прикольно. если хочешь фотки вышлю.

0
06.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Да, с удовольствием посмотрю. Мы еще тоже думаем эту стенку брать или заказать только кровать и шкаф, а стенку заказать, чтобы лучше в пространство вписалась.

0
06.04.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Оля. а мне можно тоже фотку?!

0
07.04.2010
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Мне кажется, что лучше когда лестница находится с боку кровати. Как то наверно не очень комфортно, когда спишь а около тебя лазают. Вот типа этого, пример конечно не очень хороший, лучше не нашла

image

0
06.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Спасибо! Пример очень хороший. Над этим действительно стоит подумать, поискать.

0
06.04.2010
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

мы сейчас тоже выбираем детскую для нашего мальчика.выбрали с кроватью наверху и раскладывающимся диваном внизу, сразу на случай рождения второго:) ну и все полки, шкафики имеются.решили пока стол не заказывать.у него детский есть, а подростковый купим к школе

0
06.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

У нас тоже стол под вопросом - пока надобности в нем нет, но если решим стенку брать, то уже сос столом, если будем на заказ делать по своему эскизу - то стол к школе.

0
06.04.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

прелестно! но кровати, если есть возможность поставить, лучше каждому свою,помню мне в детстве очень мешало, когда брат ворочался во сне. или когда болели, родители скакали вокруг одного, а не спали оба.

0
05.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

К сожалению две там не влезут. Вот страемся хоть двухъярус по удобней найти.

0
05.04.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Я бы для мальчишек добавила спортивный уголок. Или он там есть? - я с телефона смотрю, не очень видно - не разглядела его:)
0
05.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Спортивный - это обязательно, мы его отдельно заказываем в спорттоварах.

0
05.04.2010

А че-то как-то розового много... или можно цвет менять? А вообще вариант очень интересный

0
06.04.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

В натуре он не розовый, как выбеленная сосна, такой светло-бежевый, это просто фото цвет искажает. Можно там и в другом цвете заказать: ольха, орех.

0
06.04.2010
Радуга
Москва
Двухярусная хороша для детишек 6-7-8лет . Малышня скачет и летает с нее. Есть неплохие варианты двухярусов разнонаправленных и на небольшом расстояниий друг от друга. Да и по феншую плохо когда один под другим. Да и потолки у нас не 5м.
0
08.05.2010
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

А я категорически против 2-ух яростных кроватей.

У нас будут иди по двум стенкам-кровать,шкаф и стол и каждого малыша свой.

0
11.06.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

Постою послушаю... У нас детская маленькая и, скорее всего, тоже придётся обзавестись двухъярусной кроваткой.

0
05.04.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

сейчас озадачена тем же вопросом- постою, послушаю

0
07.04.2010
Детская комната. Детская в морском стиле

Похожие записи