Стеклянные столы на заказ

могу посоветовать достаточно хорошую  мастерскую.. мы там зеркало делали.. дизайнера я там не видела, но мастера очень внятные были)) называется "дом стекла", находится перед торговым центром "город" по рязанке.. точного адреса не знаю.. но если нужно будет - смогу узнать! п.с. вы реально хотите полностью стеклянный большой обеденный стол??7 я просто такого никогда не видела, только журнальные))
08.04.2010
а, да, я приметила тоже это место, мы периодически в тот ашан ездим. Надо будет зайти! А стол у нас большой не будет, у нас вся кухня 5,5 кв. м(( Наоборот, маленький, но хочу двухуровневый и с каким-нибудь рисунком))
08.04.2010
ммм, думаю вам там помогут, удачи, главное сначала рисунок прикиньте и полностью размеры)) фотки потом ждем вашего шедевра))
08.04.2010
аааааааа, так я как раз не знаю какой рисунок!!! ПОтому и хочу чтоб подсказали там.. А то мы в одну мастерскую стекла зашли, сидела там девица с приклееенными ресницами и ногтями,  показала миллион разных стекол, а дизайнера говорит у нас нет. Так я оттуда и ушла несолоно хлебавши(( Я когда то видела у знакомых стол стеклянный, там с нижней стороны были как бы капельки с блестками)) Я у этих в салоне спросила, даже не поняли о чем я говорю..
08.04.2010
Детская в морском стиле Пол и потолок