Имеется комната, которая планирутся как зал, но первое время мы будем в ней спать на раскладном диване. Комната не очень большая, поэтому у меня встал вопрос о двери. Если ставить обычную, то придется ставить кроватку в другое место, а не как я задумала, если двигать дверь, то она будет упираться в шкаф купе. В коридор открывать ее вообще не удобно будет, так как места мало. Может кто то ставил себе похожие двери, где заказывали и сколько это стоило?



