Войти

фотообои прикольные

Мама девочки (15 лет) Гордеевка
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
ааааааа еще лучше)))))
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Гордеевка
Красоту ты такую нашла! И я в детскую такое захотела!
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
я вот только боюсь что через пару недель они надоедят. Как раньше была мода на фотообои.у нас в школе почти во всех классах были наклеины и дома.бесили жутко))))). Хотя качество сегодняшних не идет в сравнение.но все же. 
0
08.07.2010
Мама девочки (15 лет) Гордеевка
Ну знаешь, если весь интерьер подобрать в тему, то не надоест. Красиво будет.
0
08.07.2010
Мама девочки (15 лет) Гордеевка
0
07.07.2010
фотообои и наклейки Обои под покраску

Похожие записи