Обои под покраску
Недавно сделали ремонт, в детскую искали обычные обои желто-синей гаммы (потолок заказали такого цвета), но ничего подходящего не нашли. Купили стеклообои под покраску, и красочку специальную экологическую для детских комнат, и подобрали цвета под потолок практически идеально! Думаю, для детской это очень удачный вариант, испачкались обойки - помыл, надоели совсем - перекрасил. Расход на обычные обои и обои под покраску+краска примерно одинаков (ну при условии, что эти материалы будут не самого экономичного класса).
К слову, в офисе обои под покраску за шесть лет надоели до трясучки, не смотря на то, что их за это время два раза перекрашивали. Возможно, конечно, просто цвета краски были подобраны неудачно.
Плюсы именно в этом-испачкались-покрасил.И цвет можно поменять.А с детками обои быстро портятся.
У нас такие .