Планировка комнаты..

Вот как будет у нас, когда все закончим (комната 20 кв.м.), слева на право вдоль стены: 1. стена - окно (жалюзи); 2. стена - шкаф-купе, где вся наша одежда, постельное белье, полотенца и т.п.; компьютерный стол угловой маленький (специально продали большой и купили этот для экономии места); кровать (большая, угловая)) 3. стена - детская кровать + останется небольшой уголок для чего либо; 4. стена - пеленальный стол, дверной проем, детский шкаф, книжный шкаф, тумба с ТВ угловая. По середине остается достаточно просторный прямоугольник где можно будет играть)) фоток пока нет, т.к. ремонт в процессе, но потом обязательно покажу. Где брать. Мы покупали дпс все тут ссылка мне очень понравилось, много всего разнопланового, есть склад, можно сразу на машине все забрать. Кровать не подскажу, т.к. покупали давно. Но рекомендую угловую складывающуюся, для гостей много места где сесть. Детское буду брать тут ссылка Идеальную расстановку для себя думали реально года два ))))) Ремонт лучше уложить во второй триместр беременности. В первом опасно, в третьем тяжело ))
20.11.2010
вполне хорошая комната чтобы сделать все эти объекты.Если что обращайтесь,сделаю планировку и прорисую мебель,через нас можно будет приобрести. Сделаем скидку.
20.11.2010
Можно разделить комнату на зоны.1. Ваша кровать  и кроватка малыша. лучше сделать с вашей рядом.2. Диван, телевизор(гостиная). разелять лучше не перегородкой, а тем же шкафчиком. Ширина вроде см 40. Туда можно будет сложить кучу вещей.3. Рабочая (ноутбук, письменный стол). Эта зона может быть отгорожена полочками, где моджете поставть цветочки, часы и т.д.самое главное минимум вещей. Чтобы осталось место для маленького человечка)))
20.11.2010
в такой комнате все что угодно совместить можно)))
20.11.2010
 А вы не думали поделить комнату перегородкой? или это квартира 38 м2?
20.11.2010
Комната 38м2, но не хочется особо заморачиваться, т.к. все-равно в скором будущем квартиру менять..
20.11.2010
большой объем работы - холодная ковка. Куда обратиться? наша кухня