Кручу-верчу...

что вам мешает заложить одно окно кирпичами? У нас многие так делают.
09.01.2011
Я уже много раз об этом думала, но у этого окна стретегическое назначение - мы иногда через него на балкон выходим. Когда в соседней комнате все спят... ))) Я хотела только половину его закрыть - которая нефункциональная. Но тут тоже свои заморочки - тогда в комнате будет ОЧЕНЬ жарко (у нас и так ниже 25 градусов температура не опускается)... А тут хоть какой-то дополнительный источник сквозняка.
09.01.2011
ой.а я прям мечтаю. с двумяяяя окнами)))) правда метраж бы побольше)
14.12.2010
Одно окно - самое большое - выходит в никуда - то есть на балкон. Мы через него тоже иногда выходим на балкон... Вот почему бы не сделать наоборот - большое окно - на улицу, а клетушечка - на балкон? Кто туда смотрит-то? Чего я на своем балконе не видела?
14.12.2010
я такой же вопрос задаю, только про лифт) у нас один лифт и тот маленький. хотя места хватает для большого. ну почему не сделать один большой лифт вместо маленького???? проектировщики или как их там. идиоты какие-то)))) теперь что есть. то есть((( у меня в комнате тоже окно на балкон смотрит. я там (на балконе) ботанический сад сделала))) смотрю в окно и любусь цветущими орхидеями и другими цветиками)
14.12.2010
Ну вот у нас большой лифт - а толку? Не, с коляской хорошо, влезает)) А мебель все равно таскаем на руках. Благо я на втором этаже живу. Диван перли на себе, шкаф - тоже. Потому что коридор около лифта такой ширины, что диван невозможно развернуть, чтобы занести в лифт! )))))
14.12.2010
да, блин, не одно так второе(((( )))))
14.12.2010
У меня, у меня угловая пеналом! И набор мебли тот же, тока вместо стенки телевизер!
05.12.2010
Нужен объективный совет)))) Так вот когда то оформил детскую