Замкнутый круг какой то! (справка о доходах)

ой как похоже на нас.. сейчас с тем же страдаем) Есть банки которые разотают без 2НДФЛ НО стрядний процент у них 18%. ИП - вариант (у нас ООО, у друзей ИП) но должны быть справки за отчетный период не меньше полугода и плюс прибыль по нему должна покрывать доход, если все ОК, то прокатит. Есть вариант подписать договор подряда, но у него должен быть срок действия не меньше года и на сколкьо это поможет не понятно (мы сейчас пытаемся его заключить это нам в Сбере подсказали) либо еще один вариант поручители, если они по деньгам перекроют, то и не надо мучатся( у нас есть 1 такой поручитель, но мы не тянем в таком случае ежемесячный платеж((( а куда идти.. в банк. выбирайте банк и идете на консультацию.. а что еще остается)
19.04.2011
спасибо, будем пробывать!
19.04.2011
вчера звонила уточнаяла - ИП и все остальное от 2х лет!!!!
20.04.2011
да уж, не весело(((((
01.05.2011
Добрый вечер, если честно нет не рассматривали такой вариант,а так возможно разве?
28.11.2011
Скажите, неужели нет других способов "обелить" доход. Например, просто пойти в налоговую и сказать, вот я тут наработал в чёрную, признаюсь. Заполнить налоговую декларацию, заплатить налоги. Возможно подобную справку от налоговой примут. Вы не рассматривали такой вариант?
28.11.2011
рассматривали и такой вариант. Просто с учетом что нам нужна ипотека с 10% первым взносом, наверное навивает на мысль, что у нас денег мало? йес? А чтобы получить эту самую справку за полгода надо отдать разово налоги в районе 60 000. Мы на такое пойти не можем в данной ситуации))) ----------- но в целом Вы правы, муж просто поменял работу. пошел на белую з/п
29.11.2011
Я всё о своём........ В каких банках Вы брали ипотеку?