Ипотека

Не влезли, но планируем. С доходом 70 000 дают 3 000 000. Родители не помогают... моя мама умерла, а у мужа они Х...Й что дадут, еще и нас помогать просят.
13.06.2011
А доход совокупный или только муж получает?В каком банке брали?Хорошо,что вам дали,ведь у вас 2 детишек,видно банк лояльный.А родители не помогают,это очень плохо.Лет в 80,поверьте,они и вас и внуков вспомнят.
15.06.2011
Они и не забывали)))) Просто делать для нес ни чего не хотят. А в 80 мне уже не надо.)))В ВТБ берем. Оформляет муж на себя. Детки у меня от разных браков и второго мы просто не афишировали))))
15.06.2011
Брала и в ДельтаКредит Банке и МБРР. Ставки в МБРР от 12%, но рассматривают сейчас долго, в ДельтаКредит Банке ставки от 10% рассмотрение в течение 3 рабочих дней.
31.05.2011
мы влезли!! Опишу именно мой случай! Брали в марте этого года. В сбере. Ипотека молодая семья, 10% первоначальный взнос. 2 поручителя (обещают через полгода вывести) Я заемщик, муж созаемщик, я работаю уже. муж тоже. Мы оба участники зарплатного проекта, процентная ставка для нас получилась 12,4%. Брали 1 250 000, конечно для вас цена смешная хаты )) но мы в маленьком городе, мы трешку купили )). значит так: сначала подали анкеты, свои документы , нам через неделю дали положительное решение, т.е. сумма подтверждена и теперь можно в течение 3 мес искать квартиру. Квартира нас уже ждала, поэтому мы сразу сдали документы на квартиру: предварительный договор купли-продажи (надо в банке узнавать как правильно написать), оценку квартиры (оценщика сами вызывали и платили,  у нас это 2 тыс стоит) и помоему показывали документы от продавцов что им квартира пренадлежит, и да еще выписку из рег.центра, что квартира "чистая" и расписку , что продавцам уже отдали 10% стоимости квартиры. ( у нас банк так разрешает) типа подтверждение что есть 10% у нас. Через пару дней банк дал положительное решение на эту квартиру. Потом мы пошли в рег.центр с продавцами, подписали там договор купли продажи, через 5 дней нам выдали свидетельство о регистрации, и мы с ним пришли в банк, там же в банке оформили страховку на квартиру ( у нас вышло 1700 вроде) и в этот же день деньги перечислили на счет продавца! и все! ) теперь мы 20 тыс платим каждый мес )).
30.05.2011
а на какой срок вы брали?
30.05.2011
на 15 лет
30.05.2011
Класс!Нам надо 2500000,о сбере много плохих отзывов слышала,говорят долго рассматривают,а потом не дадут!
30.05.2011
ну видите в разных городах по разному. У нас кроме сбера больше ничего путнего нет. и у нас вроде быстро. Да и я у них там уже постоянный клиент ))). я уже раз 7 брала кредиты )).
30.05.2011
втб 24 будем брать..проценты хорошие.....на клиентов молятся))) правда работы многовато у них щас. на сайте у них есть калькулятор....там вводите свои данные( сколько человек, какая зп.....взнос)) ...варьируете.....и смотрите)) 
30.05.2011
Мы брали ипотеку в ВТБ-24 зимой,я бы не сказала что там на клиентов молятся,напротив,заявку рассматривают не две недели как обещали а 20 дней,и даже не сообщали результат звонили сами и вдовавок перед сделкой нам не указали даже элементарных документов которые надо предоставить,сказав что они думали что мы сами догадаемся!И вообще на клиентов ноль внимания,мы сами за менеджарами бегали можно сказать узнавали что да как.
03.06.2011
хм, нам говорил это знакомый который там работает. На сотрудников они забивают, а на клиентов моялтся.....странно. может вам такие попались. А это в Москве?
03.06.2011
В Москве,на Новослободской.
03.06.2011
да, там чет карточку золотую!!! делали сто лет.....не звонили.....сами им тризвонили
03.06.2011
мы брали ипотеку через знакомого риелтора. которая и занималась нашей покупкой-продажей. брали 1500000 рублей, при учете того, что муж один получает официалку, а я в декрете - 7 дней - и все ок)
31.05.2011
Что и соответствует действительности )
05.06.2011
Читаю и завидую... родители созаемщики. Нашим родственикам на все посрать!!!!
13.06.2011
не, созаемщик муж )). Ну родители не против )). Щас брали еще кредит на ремонт, папа в поручителях )
13.06.2011
квартира квартира в кредит Украина, Днепропетровск