Наш квартирный вопрос,ПОМОГИИИТЕЕЕЕЕ!!!!
вопрос состоит в том,что мы не можем решить какую квартиру купить- есть 4 миллиона,на эти деньги мы хотим купить новую двушку в Подмосковье. Сейчас рассматриваем варианты в Раменском и Щелково.В Раменское ездили два раза,город очень понравился,там есть двушка на Дергаевской улице 72 м общая,комнаты 24+18 и кухня 14 метров,НО,нам на нее не хватает 50 тыс,на руках таких денег нет,обратится за помощью не к кому,занять тоже нет возможности,подумываем над кредитом,квартира с минимальной чистовой отделкой,загвоздка в том,что мы этим летом поженились,съездили в страну-мечту Куба и соответственно и так сидим в ж...))) В Щелково квартиры подешевле на ул Неделина,мы там еще не были и ничего не видели,квартиры меньшей площадью. Получается в Щелково можно купить квартиру без отделки за 3,5 миллиона,на 500 тыс сделать что-то в квартире,НО,душой приросли к Раменскому,а Щелково пока не видели,собираемся съездить. Вот и стоит вопрос как лучше поступить- купить хорошую квартиру в хорошем районе Раменского и залезть в еще один кредит или купить в Щелково,но дешевле и меньшей площадью? В Раменском больше вариантов для себя не нашли(( А может вы подскажите еще какие-то варианты и города Подмосковья для рассмотрения,времени мало осталось для того,чтобы определиться,неделя((
Julia Seliger
в таких делах компромисы не годятся :) лучше еще пол года - сколько надо... зубы на полке, чем то, что не очень-то нравится :) Хотя, Вы там еще не были... сначала стоит посмотреть, но если в любом случае там квартиры меньше - не вариант (мне кажется)
23.10.2011
Ответить
Настёнка-Сластёнка
Квартиру не каждый день покупаете. Мы в такой ситуации залезли в долги, зато теперь живем и радуемся!!!
23.10.2011
Ответить
Иришка
Опасения еще состоят в том,что боимся не потянуть отделку,все таки это достаточно дорого,вот и мучаемся терзаниями(((

23.10.2011
Ответить
Настёнка-Сластёнка
такая же фигня была - выкрутились!!! главное - это квартира, можно и в голых стенах пока жить и копить...
23.10.2011
Ответить
Иришка
спасибо огромное за поддержку))) Значит все таки все получится)))если еще кредит одобрят,а то оф з/п маааленькая)))) а у мужа висит кредит со свадьбы)))

23.10.2011
Ответить