Пос.Развилка

продаем 1 к квартиру в щелковском районе за 2550000
15.10.2013
нет,конечно)я в видном-тут даже таких цен нет
15.09.2013
Ольга, добрый день! Извините, что вклиниваюсь) Вы в Видном давно живете? В новостройке? Мы кв покупаем там, любая информация очень интересна) Заранее спасибо)
16.09.2013
с 2005г,не в новостройке)брат в новостройке ,делал ремонт более 8мес с нуля)
16.09.2013
Про ремонт нам думать рано пока)Как Вам вообще там в Видом живется? Вы в Москве  работаете, добирать не трудно туда-сюда? В общем, буду рада получить любую информацию из первых уст! Ну и сады-школы конечно очень волнуют) Заранее спасибо за ответ!
17.09.2013
Тут хорошо живется,если отдыхать,как и везде в моск обл) работаю в москве,с 2011 в декрете..раньше добираться была каторга...сейчас,.думаю,немного изменилось..пробок нет только на электричке,но там в час пик не влезешь) ЗП тут 3 коп,как в деревне, а цены на все = и более чем в москве... писала тут уже и просады и про школы... очереди везде неимоверные, воспит-учителей-врачей не хватает, отсюда половина уроков не преподается и в садах с детками не занимаются- они тут у нас не успевают бумажкт заполнять что они в теч дня с детьми делали...отношение скотское везде к родиетлям и детям,т к на одно место 300чел..не нравится - идите на фиг,вам скажут..на ваше место 300желающих... деньги везде тянут на платные услуги, услуги естесственно никто не оказывает) сад дай бог к 5-7 годам дадут, в поликлинике очереди по 3-4 часа , практически за один день если к кому то попасть удастся - то это класснопрививки вколят без обследований, без вашего согласия,да еще какие нить просроченые..конечно, осложнения потом свалят на вас)
17.09.2013
а так , конечно, в центре и близко от центра всё в шаговой доступности,гулять хорошо и тд .. раньше было оочень спокойно,без суеты,сейчас часто пробки на дорогах и очереди в супермаркетах, хоть цены там не айс,но что делать,надо же где то закупаться).. на окраинах много строят новостроек,но я считаю, что там жить-это тоже самое,что на необитаемом острове)) надо иметь обязательно машину,т к пешком оттуда уж точно не находишься.. 
17.09.2013
Вот слава богу мы выбрали именно тот ЖК, который выбрали! Зеленые аллеи, может знаете? А другие новостройки я смотрела - так действительно на каких-то полях строят, и не понятно, город или нет.Ольга, ничего, что я Вас вопросами мучаю?)Вот скажите, при всех минусах и тд, Вам там нравится? Или при первой же возможности сменили место жительства? Вот Вы говорите и брат там купил кв в новостройке) Не просто ж так?)И про платные сады может знаете что-нибудь?
17.09.2013
ЖК Зеленые аллеи знаю))местные жители тожее не считают что это город видное,я бы сказала,что это дер тарычево)) (если правильно вспомнила название).. весь город во многих местах перерублен как бы оврагами,ручьями,прудами,болотами.. у вас там пруды есть, вот не знаю что с ними будет...на плк давно давно начали строить что то типа тц,а там болотистая местность! и заморозили стройку! всё пытались болото осушить ,да не фига... теперь устояться надо зданию говорят,хотя дворец спорта там давно построили и открыли... в зеленых аллеях тоже ведь ничего нет) придется ходить в видное,вернее ездить,дорог пока там тоже нет,как я понимаю, ходят люди в эту деревню по тропинке через мостик...вообще,удручает ооч много гасторбайтеров,причем они не стясняясь говорят: город видное-хороший город тока русских здесь много...я бы сейчас сменила бы место жит-ва на москву,была б моя воля)), изза сада (который мне не дают и я не могу выйти на работу,а 2 детей надо кормить учить одевать), из за школы ( чтобы реб получал знания ,а не тупел и чтобы психика у него здоровая была) , и изза  дебилов-врачей,которые калечат наших детей тут направо и налево,лечить при этом никто не хочет и не умеет!! по всем вопросам едешь в москву и платно и сама)..у меня тут даже 2 брата живет))но это отд история...
17.09.2013
А как в Зеленых аллеях может что-то быть, если там и домов-то еще нет?) Сдача корпусов будет только в 15-16 годах)А гасторбайтеры так это всеобщая проблема. Вон в хваленом Красногорске их тьма просто! А цены на кв приближены к московским.Ольга, Вам спасибо огромное за мнение! Хотя чем-то, признаюсь, и расстроена)И что интересно, много слышала других мнений именно от жителей Видного: и медицина неплохая, и школы есть хорошие, и с досугом все в порядке. А Вам вот ну ничего там значит не нравится)
17.09.2013
мне по началу нуу ооочень нравилось)) а вот последнее время , вот года 3 последних, совсем что то я разочаровалась,честно..по поводу досуга и я вам написала,что отдыхать тут хорошо))) про жк зел аллеи я вам и пишу,что например для меня - это не город видное)) а за городом видное...я понимаю,конечно,что теперь это не будет маленький городок,что он расстраивается...я тоже вам скажу,что медицина неплохая,школы есть неплохие,сады неплохие,НО, опять же смотря с чем сравнивать! если тут жить и ничего больше не знать - то тут всё отлично! а если вы обслуживались, учились , например в москве и столкнетесь с тем что и как тут - то вы будете мягко сказать в шоке))) у нас в школе помимо беззакония например,вот уже 3 год ввести эл дневники не могут... просто учителя не знают что такое пк и программу) и так во всем) в это надо окунуться - вы так не поймете)
17.09.2013
Что касается нашего будущего жк - тут остается только верить, что через 2-3 года все сильно изменится) и дороги будут, и сад/школа, и все остальное-прочее) а вот подскажите про зеленые аллеи - он где расположен относительно самого Видного, севернее получается? И до станции около 1км пешком идти, как я знаю.Иногда себя успокаиваю тем, что в бутово когда-то частный сектор был, а ясенево вообще краем планеты считалось) но ведь ка все изменилось!
17.09.2013
бутово получается дальше чем видное))) мне кажется от вашего жк должны дорогу сделать на москву ,т е съезд на трассу вроде? просто у нас есть опыт новостроек)) вот построили березовую,ольховую давно уже,теперь еще дальше строят ,как я понимаю,это завидное, потом м-н радужный построили... а ни школы ни сада там поначалу не было вообще..люди бунтовали, строить это и не собирались ,только обещали,в итоге построили в самом конце,открыли на бумаге,офиц-но,а по факту недавно только работаь начали и то хромая...я не говорю уже о том что там нац меньшинства живут и их дети учатся,вплоть до того,что принуждают местных детей переводиться в др школы,т к какой то там дочке(сыночку) не понравился какой то одноклассник (-ца)...вот так
17.09.2013
Зато метро в бутово есть) а у нас электричка только) вот кстати посмотрела расписание поездов - утром в 7-8 каждые 8 минут отправление! может раньше редко ходили?съезд да, вроде обещают, остается только ждать и надеяться и молиться)в любом случае когда знаешь, что финансов ну никак не хватит даже на саму. халупу в москве рядом с метро, приходится что-то выбирать) а видное, все-таки, не самый плохой вариант! роддом, говорят, хороший)
17.09.2013
))) например,роддом в 150км от мкад намного лучше - современная палаата на 2 чел с евроремонтом бесплатна,но врачи - жесть...а в видном в роддоме врачи хорошие,за редким исключением,но палата на 2 чел мне стоила в 2011г 50 тр...отношение не айс, реб практически не см и не помогали обрабатывать...оч много рожениц у них...вариант вообще не плохой,я бы сказала один из лучших...но если выбирать между м и областью,то конечно М в плане медицины и образования не сравнится с областью...
17.09.2013
в садик тоже когда место дают в 5-7 лет,это как ? сейчас вроде как побыстрее стали,но опять же за счет чего? в группах по 30 чел и нарочно делают так чтоб реб не мог его посещать...
17.09.2013
с садиками я конечно с Вами согласна..такая ситуация везде практически..Друзья живую в Павшинской пойме - так там садом нет ВООБЩЕ! Ни одного! И ни одной поликлиники! Вот как так? Есть только несколько частных, сделанных из квартир, по 30 т.р. в месяц. А цены там огого! В школу возят в Митино.В любом случае очень хочется надеяться, что в нашем Видном ситуация будет только улучшаться) В том числе и из-за строительства новых жк.А в Москву в Бирюлово к примеру в школу реально возить? Сколько по времени?
17.09.2013
я не знаю,не вожу.. раньше со мной на автобусе в 7 утра часто видела деток в сад везли-выходили на первой -второй отсановке по москве,на липецкой ул... на машине конечно быстрее.. ну может,.если пробки средние и реально за 20-30мин довезти ..там много видновских деток учатся..одноклассниц моей дочи встретили,спросили как им там ? они такие счастливые,говорят оочень нравится,всё такое дружелюбное, все занятия бесплатные,учителя ооч добрые,учатся на отлично...! а у вас говорят всё орут? орут говорим и не учат)только дань собирают
17.09.2013
Ксения, здравствуйте) а вы какой корпус купили в аллеях?)
28.10.2013
Как Вы все нерадужно описали) Неужто так все плохо?А Вы где именно в Видном живете? Мы покупаем на ул. Школьной квартиру. Радует, что станция недалеко и каких-то 20 минут до работы) На маршрутке до Домодедовской/Кантемировской в 8 утра вообще нереально доехать?А платные сады есть? Какие ценники? Медицина же платная тоже есть наверняка? Вообще, конечно, везде так в МО, видимо
17.09.2013
Раньше мне тут гораздо более нравилось..всё как то свободно было)) ну это и не мудрено! было население 60тыс чел, а будет от 300тыс чел!!!тут раньше ничего не строили! самое первое,что при мне построили - м-н Солнечный! такой милый микрорайончик..а теперь везде муравейники строят...я сейчас тоже на школьной живу..)на эл 35-40 мин до павелецкого,но бывало и так что я не могла в две идуще одна за др электрички влезть,а следующая через 27-37 мин и проходила не останавливаясь,либо ее отменяли))) это в мороз в 7 утра -28,-35(((от конца школьной можно даже пешком до станции дойти за 20мин..) либо 1 ост на автобусе до жд вокзала,но бывает в тоннеле пробка и опоздание на эл-ку)но это редко)Я ездила в 7,00-7,30 на маршрутке - если удасться  сесть и доехать до кантемировской за 40-60 мин ,то это счастье было....но раз на раз непрходится-иногда доезжала за 15-35мин!!!!
17.09.2013
Я так поняла, у Вас большие детки есть, раз Вы в курсе про сады-школы? Школы-то хоть есть нормальные?
17.09.2013
2 г и 12 лет... школы нормальные есть - потому что они себя так преподносят)))) а когда вы туда окунетесь .то ощутите на себе всю эту "нормальность"... у кого есть возможность возят своих детей в москву,даже в тоже бирюлево, говорят небо и земля.. многие после окончания ребенком нач школы переводят в срочном порядке в москву.... руководство школ себя расхваливают , на самом же деле - знаний 0 у деток и никто учится не хочет,плачат детки куда угодно,только не в нашу школу просятся... одни поборы - никуда вы от них не денетесь! ни за что.. я б например была непротив,но за то за что платим- ничего не препоодаетс ядетям, только деньги собирают.. и тд  итп... отношение скотское и к детям и к родителям... 
17.09.2013
платные центры  - практически тоже самое,что бесплатная медицина...за оч редким исключением...пок аэто "исключение" найдете -разоритесь) поэтому платно - лучше опять же в москву.. бессплатно - хвалят мещерено.но я там не была)..платные сады есть - снимают помещения в жилых домах ,либо в домах в частном секторе...какие там условия не знаю...гуляют на общих детплощадках,то есть огороженной территории нет..есть платная школа и сад - РУССКАЯ школа...со своим зданием и территорией... школа 16-22 тыс /мес,сад 22-25 т р..с православным уклоном..первонач взнос 25 т ресть гимназия,лицей..и тд... но уровень москвы все равно никто не даст,как бы себя они ни позиционировали
17.09.2013
Посмотрела на циане даже в пятиэтажках от 4 млн начинаются цены
14.09.2013
эх, пасибки!!
14.09.2013
что выбрать Новокосино или Красногвардейскую ? Жители Щербинки,расскажите!