Что делать..

никких покупок в рассрочку. возьмите лучше в банке кредит и расплатитесь с продавцом сразу, чтобы все документы у вас в порядке были...а то потом и вас попрут.
21.12.2011
Нет. Тут сразу все на меня будем переоформлять. Тут проблема тока с переездом встает..
21.12.2011
Тогда не понятно, какой вам смысл дальше платить, если на вас всё оформлено будет?
21.12.2011
Знаете, мне просто совесть не позволит этих людей на такие бабки кинуть. Мы, в конце концов, не быдло, которым на все и вся плевать. На крайний случай я им могу расписку предложить или договор, для их перестраховки. Да и вопрос в другом.. Как убедить переехать, и стоит ли вообще...?
22.12.2011
По тому и спрашиваю, одно от другого не отделимо. Если договор купли продажи зарегистрировано, Свид-во о обственности у вас на руках, то и нечего на кого-то оглядываться и слушать - Ваша квартира - Вы и живите!!! Сами со своим имуществом делайте, что хотите. Но что-то я сомневаюсь, что кто-то на вас квартиру за просто так перепишет... а если официально она не Ваша будет - то там такие склоки и ругань будет - мама не горюй.... я бы не сунулась.
22.12.2011
Переехали!! ищу сообщество