База Винер

Катерина, поставьте себя на место продавца: чтобы вы сделали если бы стали продавать свою единственную квартиру, чтобы купить взамен квартиру больше, стали бы ее рекламировать везде, просто к продаже объекта как правило все подходят по разному кто то считает, что пусть все продают, причем более дорогие квартиры как правило выставляют меньше с фотографиями, чтобы не скачивались из инета вот и все кто не в первый раз продает, тот пользуется услугами своих риэлторов.
06.08.2013
Я помещаю в Виннер и Соб.ру, если долго не продаётся, то в Циан, Авито использую в последнюю очередь. Не все риелторы работают на чужих квартирах. Я не работаю принципиально. Только эксклюзив. Ни с кем на перегонки не бегаю. Уникальные объявления -это как? Кто-то специально для Вас прячет квартиру в кармане? Чтобы только  , например,Иванову досталась? Задача риелтора- продать максимально выгодно для клиента и в максимально короткие сроки.
17.07.2013
спасибо.уникальные- это те, которые только в Винере и нигде больше нет.Я так понимаю, что все риэлторы размещают во всех базах для макс.эффекта. Я как покупатель думала, стоит ли покупать доступ к базе, но теперь ясно что искать надо везде, во всех ресурсах. Не стоит привязываться к винеру.
18.07.2013
Не знаю, как сейчас. Когда искали квартиру - сборная солянка. Со всех сайтов без фильтрации нам риелтор вручила стопку листиков, оч много было повторов (неск риелторов продают один объект, но это МО), причем отличия в метраже и т.п.Каждый продавец заинтересован в скорости продажи, поэтому в любом случае квартира будет доступна на циане, авито, собе. Конечно риелторы говорят о какой то закрытой базе, но я думаю тех, кто хочет тайно сдать или продать свою квартиру - единицы)))
14.07.2013
в Москве так же, несколько риэлторов на одну квартиру. Про скорость согласна, вижу похожие объявления на разных ресурсах.
16.07.2013
Тот , кто тайно продаёт или сдаёт-чаще всего обращаются помочь с оформлением, когда стороны друг друга нашли.))) Им уже реклама не нужна.
17.07.2013
На этом сайте риелтор из Икома вроде говорил об их "супер-тайной" базе, в которой проскакивают варианты, которые нигде не рекламируются. причины точно не помню - не хочет выставлять фото и т.п.
18.07.2013
т.е. такие супер тайные, что и не купить? т.е. как они тогда покупателя на них ищут?
18.07.2013
помощь с оформлением это понятно. но ведь здесь найти важно! то что потом оформлять :)
18.07.2013
Все то же самое, но нет "заманух" и аналитику по отдельно взятой квартире можно провести (так что оплачивать разумно, даже если покупаете)... Каких-то новых чудо-предложений там не будет. P.s. Поищите на тематических форумах. Обычно собираются по 5-"и более" чел и покупают доступ вскладчину.
14.07.2013
спасибо.
16.07.2013
рельно работает, инфы очень много, но если вам для поиска, поищите среди знакомых риэлторов, чтобы выборку вам сделали и в формате ексель скинули на мыльце, оплачивать разумно только когда продаете!
12.07.2013
да, для поиска.спасибо
12.07.2013
Если Вас интересует недвижимость Подмосковья, воспользуйтесь АВИТО. Это самый информативный сайт. 
16.07.2013
спасибо, там тоже смотрю.хотя думала, что соб и циан в этом плане информативнее.
16.07.2013
Я в мае продала квартиру в Подмосковье.  Рекламировала на 8 сайтах. Из 10 человек только один "пришел" из ЦИАН, остальные с АВИТО. Сейчас продаю другую квартиру, тоже в Подмосковье, все просмотры с АВИТО.
17.07.2013
о как! а я как-то не относилась к Авито серьезно...ну там коляску продать или мелочь какую да, а вот с недвижимостью смотрела в последнюю очередь.
18.07.2013
Так как на авито реклама бесплатная, то оч.много таких квартир, которых в реальности нет. Вам могут сказать-есть, даже договориться на показ квартиры, а потом, в самый последний момент позвонить и сказать-продавец передумал, приняли аванс, уехал и т.д.  И будут предлагать-Давайте я вам подберу квартиру. И т.к. вы уже достаточно долго общались с определённым риелтором, то возникло какое-то доверие. И человек соглашается на поиск. Вот так многие риелторы ищут себе работу.
18.07.2013
ДЗЕРЖИНСКИЙ ....)))) Куплю двушку в Бутово.