девочки я опять к вам )))
Оценка районов Москвы и ПодмосковьяСовсем я сломала всю голову с покупкой жилья. днями и ночами штудирую инет. но без вашей помощи видимо никак. подскажите что можно купить за 2 мил ну или 2,2-2,3? если уж не вторичку то хоть куда их можно выгодно вложить? голова просто идёт кругом. Вся надежда только на вас и ваши мудрые советы.
Рыжий Ангел
У нас в Стали в новостройку на 2 хватит или ипотека - на трешку. Сейчас хорошие новостройки на Спртивной и Ялагина.
29.03.2014
Ответить
Нимфа
я знаю что на Ялагина очень хорошие новостройки. и очень много детских площадок. Вот уже над этим вариантом задумалась.
29.03.2014
Ответить
Анна Токарева
Можете вложить в недвижимость в Новой Москве, г. Троицк. Монолитно кирпичный дом, скоро будет сдача. Чуть-чуть добавьте . Однокомнатная квартира там пока есть за 2600000 руб .
25.03.2014
Ответить
Анна Токарева
Приезжайте на объект в субботу. Я покажу вам квартиру. У застройки ква такая квартира стоит 32000000 руб. Посмотрите сайт жк тройка
25.03.2014
Ответить