Продам или обменяю дом!!! Цена 2 650 000 рублей. 75 км от МКАД.
Дача и земельные участкиДом снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, окна стеклопакеты, крыша профлист, 2013 г.п. водопровод(скважина), септик, газ рядом. . В 300 метрах от участка находится Свято-Пафнутьев Боровский монастырь с каскадом монастырских прудов. Рядом всегда можно набрать родниковой воды из святого источника Преподобного Пафнутия. В двух минутах ходьбы от дома протекает река Протва. Подходит для круглогодичного проживания.
На участке садовые деревья, кустарники, участок огорожен по периметру забором из профлиста.
А еще в 5 км находится культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» . Здесь на площади в 93 га строятся ЭТНОДВОРы разных стран мира. В ЭТНОМИРе вы можете изнутри увидеть культуру и быт разных народов, сколь угодно долго пожить в украинской хате, белорусской избе, хакасской юрте, примерить национальную одежду, поучиться интересным ремеслам, отведать блюда заморской кухни.
Поселковая инфраструктура. Приличное окружение. Общественный транспорт - автобус, маршрутка от ж/д Балабаново. На электричке с Киевского вокзала 1час 30 мин. Собственник.





Мой телефон 8-961-012-36-60
