Продолжение о сделке..

на сколько я поняла,то этому ужасному риэлтору вы ничего не платили и договор с ним не заключали?тогда просто скажите,что пока передумали продавать и все.
01.07.2014
В том то и дело, что когда мы приехали на "аванс", который мы не видели и вообще не общались с покупателями-договор мы заключили, поэтому просто отказаться не можем, хочу слететь с этой сделки, а в августе и договор к концу подойдет 
01.07.2014
а как вы заключили договор,не получив аванс?зачем?а в договоре что?какие санкции против вас,если вы откажитесь?
01.07.2014
В смысле как? Они нашли клиента и мы заключили договор на продажу квартиры до августа, чтобы они продали нашу квартиру. На аванс мы ничего не заключали-они между агентствами типа соглашение, мы там ничего не подписывали-то есть в конкретной сделке мы вообще ничего не должны. Штрафные санкции из-за отказа от предложения там не прописаны, прописаны только за показ типа в тайне от Риелтора и размещение квартиры не агентством-ну стандартные.
01.07.2014
скажите,передумали продавать и все.
01.07.2014
Они вон мне уже кидают предложения "бесплатно", обзванивают сами людей и согласовывают показы! Ну вроде договор же-передумали как-то.. Ну вот посмотрю что скажут когда завтра сделка не состоиться-а так я и правда передумала пока :)
01.07.2014
съемная квартира Из Москвы в Сходню