Что скажите про Балашиху?

Про детсады актуальный вопрос, мы сейчас в ЖК Лесной городок живем, тот что в Балашихе, недавно открылся новый детсад «Малинка», когда заселились, сразу детсада не было, ездили в Балашиху, но все равно построили быстро, сейчас имеем свой детсад, очень удобно в шаговой доступности.
23.01.2015
А что это за Лесной городок, кто там застройщик, где спросить как там купить жилье, узнать условия?
23.01.2015
Мы недавно туда заселились, покупали квартиру на старте продаж, прямо у застройщика Граннель, решили им доверится. ЖК сдали в срок как было запланировано, сейчас мы заселились, оформляем собственность на квартиру. Продажа по ДДУ, по ФЗ 214. Квартир по в продаже по-моему осталось немного, первая очередь почти вся распродана, судя по количеству жильцов, у нас доме по моему пустых квартир уже нет, все ремонтами занимаются, на выходных лучше куда нибудь уходить, а то шум ото всюду.    
23.01.2015
Да, было бы не плохо купить квартиру в ЖК, который уже сдан, рисков никаких, да еще и инфраструктура уже работает, а какая ситуация с экологией там, нет никаких опасных производств рядом или еще чего?
23.01.2015
С экологией все нормально, в Балашихе никаких опасных производств нет, Лесной городок находится в непосредственной близости к Балашихе, люди живут не жалуются.
23.01.2015
А какой этажности дома, там панельные строят или монолиты?
23.01.2015
Там всего пять домов построено, есть и панельные и монолиты, у нас трешка в монолитно-кирпичном доме, 8 этаж, с видом на лес. Муж говорит, что качество строительства хорошее, если бы сам строил то лучше бы сделал конечно, но все равно намного лучше чем мы видели сушные дома, нет никакого сравнения.
23.01.2015
Еще добавлю, что Лесной городок сейчас обживается и приобретает уютный и благоустроенный вид, если еще остались квартиры то это будет хорошее приобретение, да и цены пока еще по моему не выросли.
23.01.2015
По инфраструктуре Балашиха сама по себе развита, жил комплексов в Балашихе сейчас много строится, инфраструктура не всегда успевает, но Балашиха выручает, что-то по посоветовать трудно, насоветуешь, а вдруг не понравится и будешь виноват.
22.01.2015
а как Вам этот район ? http://www.su22.ru/objects/lukinovarino/Нормальный застройщик . Всё своё строится. Планируется 52 дома. Целый микрорайон.
22.01.2015
Жилье в Королеве Ремонт без посредников